World See

Малышева попала в больницу,врачам нужно как следует её излечить от болезни ато иной раз такую ху..ю несёт по ТВ,

Ответы
Lena Черри

А зачем ей в больницу, сама себя бы излечила... и пенсию ей не надо, пусть до 90 лет херачит. Только не на тв, а стетоскоп ей в зубы, и идёт участковым врачом пешком по лестницам без лифта.... идиотка!

World See

да,она обеими ркуками голосовала за пенс. реформу

Lena Черри

Так ей и надо....гипертонический криз(

Татьяна Неизвестная

https://scontent.fdet1-2.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/72366224_2268120739959415_3573592019257262080_n.jpg?_nc_cat=102&_nc_oc=AQlFMwhKJ8QKyCHoYS1TlkqIma8NmeBNZKSHpnyNScIZ8a41p7_gikmIZY6l7Xl7iMY&_nc_ht=scontent.fdet1-2.fna&oh=8d07d958627f2eb1589d441c6672f242&oe=5E5CAF1C

World See

не хожу по ссылкам

Николаус

Вам за такую зарплату, придется нести большую ересь! Какую пользу вы своей работой приносите не задумывались?

World See

да вы сначала дайте мне такую з\п а там посмотрим

Николаус

Вот именно! Бытие определяет сознание!!

Анатолий

Такая болезнь, которой она давно "заболела" - не лечится... (ху@нёй заболела - ху@ню и несёт!)🧐🤪

World See

😄эт точно!

Любаша

Она работает строго по написанному, каким-то мудаком ,сценарию, за передачу она получает хорошие деньги.

World See

ясно что за деньги

Любаша

Но нести такую ахинею, это нужно себя не уважать. Телепередачи не смотрю уже много лет. С телевизора только пыль стираю)))

World See

я тоже не смотрю, но иногда бывает,надо же знать о чём там говорят

Любаша

О хорошем-то не скажут, только пурги нагонят. Все каналы есть в инете, смотрю, не хочу.

=Y
= Yuri=

Бедная...,её там тоже нужно нарядить в какашку,как она наряжает всех ,на своей передаче).

World See

да

Мирумир

дай Бог ей здоровья. Она высказалась - теперь вся Россия ее проклинает.

World See

да у нас много больных ведущих

Мирумир

все

World See

😄

Регина Юмашкина

Она уже достала,хотя бы причесау изменила,как клоун

World See

может у неё в контракте записана только эта причёска?

Ника°

Вам просто не понять ход её мыслей

World See

наверно,поэтому и не смотрю

Ника°

Я однажды попала на передачу, где наглядно зачатие демонстрировали... Это нечто)))

World See

у неё нет запрещённых тем

Ника°

Цензуру охмурила

Сергей Сергей Журавов

она хорошо образовывает людей..

World See

верю

Лена Тимофеева

Она неизлечима,проще уволить

World See

да,это лучший вариант,

Ел
Елена

👍👍👍👍точно

World See

🤝

Ел
Елена

🤝

Татьяна Tatiana

не иной раз, а постоянно...

World See

😂Я просто не смотрю её,редко кусок посмотрю

Татьяна Tatiana

я вообще ее не смотрю....

Инесса Tais

Это всего лишь шоу...

World See

так тогда она должна в развлекательных вечерних программах выступать со своими сиськами и письками

Инесса Tais

У неё дневное шоу!)

Одинокая Сволочь

уже выписали бестию

World See

ну будем ждать опять её высеры

Vi Za Vi

Да ну пусть лечиися

World See

да вот и я говорю тоже,пусть

Валентина Коваленко

Эвтаназию нах ей)))

World See

🤣

Та
Татьяна

это не лечится

Дайлова Надежда Гомель

Точно. Уже не лечится. 😀