Анастасия

Из-за чего, по Вашему мнению, людей накрыло волной безграмотности?

Ответы
Ли
Лилия

Не помню кто сказал: - Ничему нельзя научить, но всему можно научиться...Хотя в это случае, изначально школа должна дать образование, а уж потом самообразование.

Наташа F

из-за того, что вживую мало общаются, а все пишут, пишут и надо быстрее и больше, и как тут следить за грамотностью

Ashxen Karapetyan

Seychas pochemuto mnogie perestali chitat , dumat , pisat , mesto nix zdelaet kto-to ili po inmternetu poluchat otvet , skoro perestanut v domax knigu derjat . A komu nujno to i chitayut i uchatsya dalshe

Medelen Cool

Отсутствие желания обогащаться и стремиться к целенаправленному саморазвитию...

Anutka

Из-за лени или же пренебрежительного отношения к ней, мол и так всё понятно

Константин Копенгаген

Из-за этих ваших интернетов и того,что не читают нихера!!!Деревня,блин..

Галина Татаринова

Учителя безграмотные.Ну, и пренебрежение к родному языку, конечно

Е&
Еs >,,<

из за введения новой дисциплины-"Современный русский язык"

Я С Марса

всегда такие были.. раньше инета не было.. вы не замечали!

Евгений Леженкин

Из-за того, что в интернете не ставят оценки за писанину.

Людмила Пушкарева

Зачем учиться грамотности, интернет исправит ошибки.

Гульмира Миронова

...нельзя сказать, что безграмотность так и царствует

Ирина Корякина

Видимо, потому что они плохо учились в школе)

Даша Кочева

Потому что многие люди не хотят учиться.

Николай Кисельников Хабаровск

лень, отсутствие здорового интереса...

Татьяна =*=*

Из-за политики нашего Правительства.

Мурад Атабаев

Меньше читать стали, больше играть....

Wife Wolfs

Ценности поменялись, книг не читают.

Нина Юрина

из-за того что люди не хотят учиться

Елена Лазарчук

Люди почти перестали читать книги)