Наталья

день терпимости. есть такой праздник. что или кого вам приходится терпеть?

Ответы
Евгений +++

Несоответствие декларируемого действительному. Во всех сферах.

Еж
Ежик

Бред! Полнейший! (единственное, иногда по "маленькому")))))

Наталья

юмор)

Еж
Ежик

"день терпимости?" Что Это?... терпеть идиотов?, хамство? Что? Для Вас, "значит" этот день?

Наталья

да, признать людей хорошими, но делающими плохие дела. не смешивать эти понятия. жалеть их, "ибо не ведают, что творят"

Еж
Ежик

Не "Ведают"????

Наталья

это цитата.

Вера Соломенникова

глупости своих детей и внуков ддддддда и свои тоже

Наталья

спасибо)

Сергей Богатов

Как-то созвучно с домом терпимости.

Сергей Богатов

Даже не припомню.

Наталья

я тоже не помню, но надеюсь есть. каждый день что-то празднуюст, вообще-то

Сергей Богатов

Мне как-то не до праздников-работа.И дни рождения уже всем отметили,так что пока до нового года ничего значимого не предвидится.

Наталья

а у нас и ноябрь, и декабрь с семейными датами. так что гульнем) присоединяйтесь)

Сергей Богатов

Обязательно порадуюсь вместе с Вами!

Андрей Волощенко

имеется ввиду толерантность

Андрей Волощенко

как нельзя понять что чувствует наркоман под кайфом не говоря уж том что у него в голове то же относится и к различным сексуальным отклонениям

Наталья

да. но я намерена сдать позиции. просто формально делать свою работу и не вникать, не вкладываться душой

Андрей Волощенко

ну формальная терпимость по сути и является пофигизмом типа не моё это дело кто я такой чтоб судить а не истинной терпимости от души когда ты сам принял решение не тыкать человека в его ошибки)

Андрей Волощенко

так что День Терпимости пусть отмечают в домах терпимости

Наталья

))) разговор с вами для меня очень полезен. постараюсь все пересмотреть, поменять подход

Санбай Манибай

Терпение благородное дело!

Наталья

а ведь так не хочется

Санбай Манибай

А как по Вашему!

Наталья

да вы правы.

Наталья

терпение - благородное дело

Санбай Манибай

Так написано В Светлом Коране!

Пловец Новочеркасск

Не знаю такого праздника

Наталья

он сегодня

Пловец Новочеркасск

Да ...??? А чего мы терпим??? Бедствие???

Наталья

кто что)

Ромул Другой

Всю жизнь себя терплю)

Наталья

я тоже)

Николай Батусь

когда он закончится.

Наталья

кто?)

Николай Батусь

день

Наталья

каждый день ждете, когда кончится. а ночами вам легче?

Чеширский Кот

грусный празник

Наталья

отмечу его завтра)

Чеширский Кот

скажу так проявлять терпимость к тому кто не готов терпеть тебя это преступление !! терпимость это вообше гнусное понятие это уничижение самого себя !!и празновать сдесь нечего !! день всеобшего уважения ну с этим можно както смирится а терпимость трворит только несправедливость и в итоге большие беды

Наталья

ну, может не все так кординально?

Чеширский Кот

если вам приходится человека терпеть !! то это значит что этот человек делает чтото не так !!! а вы своим молчанием этому ещё и потакаете !! ситуация усугубляется !! а вот еслиб этот человек уважал вас а вы его выб и он не стали делать такие веши которые нужноб было терпеть !! такой вариант мне кажется более правельным

Наталья

а последствия? молчать и игнорить легче и безопаснее... Потому что стоит ли воспитывать тех, кто свое уже отжил? да ну их

Чеширский Кот

​молчать и игнорить легче и безопаснее... да это так !! но только на ближайшую перспективу !!! а в более долгосрочных прогнозах это приведет к краху за все придется заплатить и в тройне даже за якобы видимое сегоднешнее спокойствие !! европа тому пример они дотерпелись до того что даже крестик не могут носить опасно !!! толи ещё будет !! вот вам терпмость и вот расплата за спокойствие в прошлом !!! их эти минранты бьют а они даже ответить не пытаются !!! разучились !!

Наталья

не могу больше все-таки.

Валерий Сумский

Дом терпимости

Наталья

снести хотите?

Валерий Сумский

Даже не знаю.

Наталья

понимаю

Валерий Сумский

Слово терпимость у меня ассоциируется только с домом терпимости

Наталья

а терпение?

Валерий Сумский

Не знаю, не думал

Даша Шерстобитова

себя, например

Наталья

хороший пример)

Юрий Шуганов

День или Дом?

Наталья

день

Юрий Шуганов

А-а-а-а!!!

Portable Toy

Shto.

Наталья

что?)