Любопытная Варвара

Сегодня посмотрела фильм Никиты Михалкова "Утомлённые солнцем-2.Предстояние", очень впечатлил! А вам понравился?

Ответы
Артур Булкин

Фильм оставляет желать лучшего, с исторической точки зрения, а главное с культурной и патриотической...

Ц@
Цветочек @@@

Да уж! Впечатлил!((( Особенно кадры, где детей на барже бомбили(((ужас!

Владислав Мельник

незакончен... деньги кончились наверно чтоб завершить достойно...

Елена Вьюшкова

МНЕ ОН НЕ НРАВИТСЯ ВООБЩЕ, ПОЭТОМУ Я ЭТОТ ФИЛЬМ НЕ СМОТРЕЛА

Игорь Ананьев

фильмы михалкова меня почему то не привлекают,муть

Григорий Силантьев

Давно меня наши фильмы не впечатляли )

Али Баба

надо глянуть))) потом расскажу

Валера ___

не смотрел.. не могу сказать...

Виталий Грицаенко

Дрянь, как и вся трилогия.

Макс С.

Давно смотрел не помню)))