Ва
Вадим

Опять весна, опять цветы, опять галдёж птичий!...))) Каждый год пробиваешь асфальт, с таким трудом хочешь показать солнцу свои свежие листочки!!!...))) А какой то каблучок -"КАК НАСТУПИТ!...))) (Думаешь: -"А нафига мне это "счастье"?...))) Может лучше так и лежал бы "семячком под асфальтом"?...))) ДА ЧТО МНЕ БОЛЬШЕ ВСЕХ НАДО???...)))

Ответы · страница 2
Наталья Кашина

Ведь жизнь так прекрасна и удивительно,а там под асфальтом что............?

Надежда Шпак

Это зимний недуг меланхолия или депрессия,он пройдет обязательно!

Денис Котенев

ты общабленный, не могу с тобой столь же адыкватно разговаривать

Елена Баринова

Это вам решать. А так можно всю жизнь просидеть под асфальтом.

Ва
Вадим

))) Ну попробуй распустись!....)))

Наталья Шмелёва

Тогда и солнца, и весны не увидишь, да и счастья не испытаешь)))

Ольга Щепина

это друг мой ВЕСНА !!!!! и тебе больше всех надо увидеть МИР!!!!

Людмила Щербакова

может наступит осторожный каблучок и не поранит а подберет

ДА
Дмитрий Алексеев

Если тебе в жопу- ты сам попросил куй побольше. свали, пидор

Владимир Подзывалов

так бы и сказал что никаких подарков от меня не дождётесь,

Ира

))))))))))))))))))видно, ко многим каблучкам неравнодушен был!!!!))

Ва
Вадим

))) Ну попробуй распустись!....)))

Светлана Григорьева

не надо быть прессимистом. Весна!!!!! Любовь!!!!! Женщина!!!!

Ольга Березина

хороший мой , цветочек дорогой!!! Я тебя прошу -РАСТИ!!! 😞

Лилия Болохова

ДА ПУСТЬ ЛУЧШЕ НАСТУПИТ, ЧЕМ ВЫСОХНУТЬ ПОД АСФАЛЬТОМ.

Elena Lion

каждый выбирает для себя в каком виде находиться...

Светлана Коромыслова

надо!так хочется увидеть росток и снова поверить...

Ольга Нилова

ничего не поделаешь,или каблучки или цветочки)))) 🙂

Анна Родина

лучше день на солнце, чем всю жизнь под асфальтом

Елена Козлова

а вот увидят и будут радоваться и восхищаться 🙂

Случайное Сов_Падение

Что Вам каблучок, если Вы асфальт пробиваете... )

Галина Я

живи не надрываясь и все будет ладно да складно