Николай Гилёв

Из крайности в крайность, из банальности в банальность) во что впадают люди, которые не получили чего хотели?)

Ответы
Marina

От кто хочет быть счастлив должен уметь ждать!!!! Ждать своего времени и счастья, которое придёт не смотря ни на что!!! Вопреки всем планам и просто так постучится в дверь!!! Учитесь ждать и полагаться во всем на Бога!!! И вы увидите все то что вы планировали обернётся необычайные для вас образом с другой стороны и по другому без ваших усилий а с могущественной руки Бога!!!

Карина Миронова

там еще практика вначале в видео на канале есть. очень помогает от усталости. посмотрите пожалуйста мое видео!!!!!! надеюсь на вас что посмотрите. пожалуйста! это не фигня какая то. это реалные вещи. АНТОН ПОДДУБНЫЙ объясняет. GORLOVOE PENIE.

как построить вам РЕАЛЬНО СЧАСТЛИВЫЕ отношения.

(про заблуждения людей в 99%)

Ян Боярский

Обычно, люди, которые не получили того, чего хотели, в конечном итоге впадают в депрессию... Чтобы этого не происходило, нужно хотеть исполнения не своей воли, но Божьей, доверив свои желания и стремления именно Ему. А Он никогда не подведёт! Когда наши желания будут совпадать с желаниями Бога, то мы будем самыми счастливыми людьми, имеющими смысл в жизни!

Николай Гилёв

Хороший подход) близок к моему. Я счастлив несмотря на проблемы

Мария Луговая

Если человек чего-то хочет то он как правило это получает, если человек не может это получить значит он этого не особо то и хотел получить, т.е ему это особо то и не нужно. В этом случае человек ищет причину из-за которой он не смог получить якобы желаемый результат! Вот такое моё мнение на этот счёт!)))

Николай Гилёв

Хорошо))) у вас все получается?)

Мария Луговая

На 99% всё получается

Николай Гилёв

Изюм))

Мария Луговая

Потому что я занимаюсь только тем что мне нравится и тем что мне интересно! Это главное!

Николай Гилёв

Я все делаю от души и это компенсирует все сложности)

Лена

Нет таких людей, которые получили в жизни абсолютно все, что хотели. Что-нибудь да не получили все. А вот реакция у всех разная. Кто-то в крайности бросается, как правило, от глупости. А кто-то может корректировать свои промежуточные цели, пересматривать свои задачи.

Николай Гилёв

))) это верно

Лена

🌞

Николай Гилёв

Вы цели устремленная?)

Лена

Коля, все люди ставят перед собой цели. Они абсолютно разные. Ну и я ставила перед собой цели. Не все получилось, но в общем все у меня неплохо

Николай Гилёв

Не все ставят, еще большее количпство ставят, но не идут к ним))) я рад за вас, что воспринимаете неудачи как короткое препятствие)

Kamila Dauletovna

В агрессию и "психоз". Сейчас как раз таки наблюдаю этакую сцену перехода от здавого состояния к агресси, а всё потому, что этот человек привык, что всё должно быть так, как он захотел, а тут, в ситуации, всё как раз таки наоборот происходит.

Николай Гилёв

Ну не нам судить)) останется он один с собой может что поменяется)

Kamila Dauletovna

Я так не думаю. Пол года наблюдаю этакую картины непонятных мне психозов, причём на ровном месте, где в принципе виноват только он сам. Остаётся вопрос для меня один - "и вот кто после этого в доме мужик, а кто просто истеричка...) Обычно ведь принято, что девушки истерией страдают.

Николай Гилёв

Это правда)))) истерики непригляды ни с какой стороны)

Kamila Dauletovna

Дополню. Даже отталкивают окружающих.

Николай Гилёв

Я ухожу от этого

Hostendo Contiero

АНТОН ПОДДУБНЫЙ GORLOVOE PENIE
сильняа исцляющая практика. посмотрите хотя бы пожалуйста. у него на канале обо всем. можете посмотреть про отношения, политику и т д. и сильные практики.

Алена Токушева

я думаю не постоянство и разочарование, но на время если человек разберется в своих притязаниях то все прийдет на свои места,изменить каждодневные привычки и образ мышления

Николай Гилёв

И все пучком и хвост торчком))

Р2
Рамзия 21212121

Да у нас таковых крайнобанальных - вся Россия)) Как только получаем з/п - так и начинается: получил-крайность-в-банальность, получил-крайность-в-банальность... Романтика!))😁

Николай Гилёв

Куда все помещается то?)

Р2
Рамзия 21212121

Как говорится, не в коня корм))

Николай Гилёв

Тогда уж лошадку))))

Р2
Рамзия 21212121

Главное, не пони)) Хоть пони - тоже лошади или кони))

Николай Гилёв

Кони пони))) мини))

Андрей Ильин

Привет. У меня хорошие знакомые расширяют свой интернет магазин. И требуются сотрудники. Тебя доход интересует? Могу вас состыковать на встречу либо созвонитесь)

Old Rige

Ну, по обыкновению, чтобы сильно не заморачиваться.. впадают в поиски виноваытых окрест себя и бурчание к месту и не к месту, какие все сво и т.п.)

Николай Гилёв

Смешная)

Машуня Бакушева

http://shansmedia.ru/%D0%BC%D0%BE%D0%B9-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%B3%D0%BE%D0%B4/?fv-page=11 моя фотка номинация борода зваты 🖼

Лариса

Некоторые в стервозность,иногда в безнадежность.Но самые мудрые сделают вывод и с новой песней в новые дали ,на покорение новых вершин!

Николай Гилёв

С музыкой😊

Татьяна

все люди разные и каждый впадает в разное состояние...кто в депрессивное,кто-то в агрессивное,кто в состояние глубокого одиночества...)

Татьяна

все люди разные и каждый впадает в разное состояние...кто в депрессивное,кто-то в агрессивное,кто в состояние глубокого одиночества...)

Татьяна Гаврикова

кто во что.... кто в гнев, кто в равнодушие, кто в депрессию... а есть и такие, что стараются действовать до получения желаемого

Anna Shartez

В истерию,каждый день на работе перед началом нового года и очередными повышениями- как экзорцизм,все шипят и бесятся,)

Николай Гилёв

Вы спасаетесь?)

Юлия Коновалова

Это уже от них зависит.....Может и не впадают....Берут себя в руки...ставят новые цели...и все же добиваются чего хотели)))

Гульмира Ибраева

Каждый человек индивидуален, от того и пути у всех разные. Одни опускают руки, другие шаг за шагом идут к цели и т. д..

Малика ...

многие отчаиваются, а некоторые смогут смерится и жить дальше с мыслями: чтобы не случилось все к лучшему!