Та
Таня

Однажды повар в ресторане перепутал емкости и вытряхнул на сковороду ведро с объедками. Так появилась Пицца!Знали об этом?

Ответы
@Лек©Ей

не знал. Но догадывался. Пицца - это все то, что скоро может испортиться, выбрасывыать жалко, а холодильник нужно опустошить

Галина Кузнецова

а я ее не люблю я больше пироги с капустой рыбники и другие наши русские еще украинские вареники галушки

Дмитрий Солодков

Как анекдот сойдёт,хотя в принципе традиция пошла от запекать в тесто все остатки,имеющиеся в доме 🙂

Владимир Ананичев

Не знал именно об этом факте, но знаю, что выражение "пицца" означает "остатки вчерашнего стола".

Андрей Николаев

Ложь!Я повар и знаю историю большинства блюд.Пиццу придумали бедные итальянцы

Сергей Тропин

а вот интересно - что он хотел ВЫТРЯХНУТЬ ИЗ ВЕДРА на сковородку на самом деле?

Василий Бескоровайный

Да знал.... А кашевар на Хортице сделал тоже самое и так появилась окрошка

Андрей Галятин

НЕТ.ВЫ МЕНЯ ТОЛЬКО ЧТО ПРОСВЕТИЛИ СУДАРЫНЯ .СПАСИБО .ВАМ.

Павел Кошкин

нет, но судя по способу приготовления похоже на правду

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

слышал совсем другую историю появления пиццы

Сергей Богатов

Теперь так и будем готовить пиццу.Шутка.

Игорь Бобчинский

Не понимаю, почему люди от неё тащатся?

Людмила Петухова (Торопова)

может быть, но ведь удачно получилось

Сергей Гронда

что за гадость эта ваша глупая шутка

Тринадцатый...

фуууууу!!!!не буду есть пиццу!!!!!!!!!!!!!!

Zhay Okirman

Какие доказательства? Они есть?

Petro Pavlov

нам так её и продают до сих пор?

Максим Семенов

Интересно как борщь появился.

Дайлова Надежда Гомель

Догадывались примерно......))))))

Та
Таня

))))))

Aleks

Да.Пиццу не ем принципиально!