Fuad

Я много думал и великодушно решил, что всё делалось напрасно, мы отнимаем жизни друг у друга бессмысленно, наши враги держались достойно и я не вижу конца победы одной из сторон, думаю настало время остановиться и отойти от захваченных земель, займёмся своими проблемами каждый в своей стороне и примем дружескую ничью. Мне очень жаль, что так всё получилось, пострадали много невинных людей, мы будем молиться за них и исправлять свои ошибки. Пусть хранит вас Бог. Сказал однажды Путин.

–3
Ответы
Нептун

англосаксам нужны ресурсы дешевые, они вынуждены затевать войны постоянно, чтобы влиять на поставки ресурсов, ну и о ресурсах РФ говорили не единожды, типо это общее а не РФ, нападают как и прежде, но в этот разх РФ сыграла на упреждение и пизды вломила всей шушере, не стала дожидаться нападения, в итоге нападение на РФ провалилось теперь на долгие годы, РФ не дали консолидироваться фашистне и подготовиться к более широкому и сильному нападению. А ты просто дебилоид тупой 😂

Fuad

вы долбанутые на всю голову существа

Га
Гав

Я наблюдаю за вашими мыслями и монологами довольно давно .а помните,как всё начиналось?как вы с пеной у рта доказывали(точнее пытались)что Украина навещает России,что нас надо уничтожать,что Путин с катушек съехал...и т.д.?!?теперь о мире мечтаете?где ваша хвалёная армия Украины?орали все(подобные вам),когда наши не могли освободить красный Леман,что,мол,подождите-это только начало...а сейчас что?что посеяли то и пожинайте!

Fuad

всё ещё впереди, рабзия в любом случаи будет поражена

Га
Гав

Не говорите гоп...

Fuad

иначе быть не может

Га
Гав

Крымский мост тоже многие считали ,построить невозможно

Fuad

по словам скабеевой, это выглядит так)) 🖼

Га
Гав

😆

Иса Джи

мы все хорошо поработали и Бог нам помочь чтобы на нашей планете люди жили в мире как можно дольше, Ом...это скажет Путин

Alarih

За ошибки (тем более такие) нужно расплачиваться кровью! Вопрос: Знает ли хоть одну молитву бывший коммунист Путин?

На
Наталья

Дро-чить и плакать, плакать и дро-чить, это твой удел. Тебе не надо думать, за тебя уже другие подумали)))

Fuad

не открываешь или не открываются?

На
Наталья

Какую важность это имеет для тебя?

Fuad

никакую, я просто показываю ваши безумные поступки

На
Наталья

Мне насрать на тебя. Ты здесь ведёшь беседы сам с собой, вот себе и показывай и доказывай что либо

Fuad

Ал
Александр

Да вряд-ли он такое сказал, даже если и так, то он трепло.
Ему никто не верит.

Fuad

это я написал в виде прикола, мол если так скажет когда нибудь и это войдёт в историю.

Ал
Александр

Но вряд-ли такое скажет.

Fuad

кто знает, он ведь дьявол, вдруг из него выйдет сила дьявола и он очнётся в реалии

Ал
Александр

Я не знаю что должно произойти, чтоб он снял розовые очки и сказал это

Fuad

пригожин всё сказал как есть на самом деле, он даже сказал о том, что даже путин этого не знает

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А ещё наш президент сказал:"Зачем нам такой мир где не будет России?"

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Последний раз немцы со всякой шушерой попробовали в 41-ом . . . результат не забыл?

Fuad

украинцы это не немцы, они на вас не нападали

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Они ещё хуже... если забыли из какой жопы мы их вытащили...

Fuad

вы зомбированные рабы.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

🖼 кто бы говорил...

Zorro De Vigo ***

Да все из за амбиций Пу слишком много их и ни с кем не считается

Сергей Горталов

Мама не говорила разве, что обманывать нехорошо? Прискорбно.

Сергей Горталов

Блажен кто верует...

Fuad

вы вышли за рамки человечества, такие как вы, никому не нужны, и дело тут не в русских, наши русские вполне адекватные, дело в путине и во всех путинистах, а среди путинистов так же есть люди из моей национальности, все они больные на голову.

Сергей Горталов

Значит будет война до победы. Или до перемоги. Смысла продолжать обмен мнениями не вижу. Удачи.

Fuad

это не в шахматы играть, умирают люди, рас тебе хочется война и победа, значит ты уже считаешься нелюдь

Сергей Горталов

Да кк вам будет угодно... сказал же - удачи.

Черная Мамба 🇷🇺

Что за бред шароварный ты опять тут настрочил?

Fuad

🖼

Черная Мамба 🇷🇺

Заело)

Ол
Олег

о нихера себе!!! ни великодушно решили?

Fuad

Любовь Кочеткова

Референдумы не в счёт?Мнение людей ?

Любовь Кочеткова

Опять таки просто разговор.Доказательства где?Сидит бородатый мужчина,без опознавательных знаков,никакой конкретики."Базар-Вокзал".

Fuad

Любовь Кочеткова

Значит ,Вы долго думали и ВЕЛИКОДУШНО решили?Так кто же купил Ваше великодушие?Интересно ещё узнать за сколько долларов мусульмане предают своих братьев?

Fuad

🖼

Любовь Кочеткова

Предатель.Ты и себя продал и Родину,и братьев по вере и совести!

Суфия Каримова

Да,в Карабахе тоже немало погибло....

Натали Малышка

Я смотрела этот ролик. Это был фейк.

Натали Малышка

Именно текст практически одинаков...
Я понимаю, что вы придумали и автор ролика - то же придумал....Но как мастерски был создан фейк, что если бы не предупредили заранее то каждый мог в это поверить....

Fuad

не может такого быть, я серьёзно сам придумал, это невозможно

Натали Малышка

Все может быть, потому, что идея очень популярная.....

Fuad

дайте ссылку, на того человека, я не верю этому. я просто сидел и поставил себя на место зла, который в один момент перестал быть злым

Натали Малышка

Увы, ссылки дать не могу. Ролик проскочил по укр.ТВ, более года назад. Тогда темой было - российские фейки.. И ведущая сказала : "Вот как можно делать фейки...." и показали ролик. А после этого в очередной раз предупредили - НИКОМУ НЕ ВЕРЬТЕ ! Смонтировать можно ЛЮБОЙ ролик, на любую тему, с любыми персонажами...

** Катерина **

Неужели напились чужой кровушки ?

Fuad

это прикол

** Катерина **

Кому прикол, а кому и укол.

Keit Grig

Пусть хранит вас Бог. Это кого?

Fuad

оставшихся в живых

Артур. Владикавказ.

Что молчишь насчёт Украины?

Марина *****

Повоевать? Очень смешно! Все,кто могли, поуезжали

Fuad

людям хочется большего, а путин и его окружение не могут и не хотят дать большего для народа, им выгодно держать свой народ в голоде, чтобы за счёт них кровожадно уничтожать чужие родины, а война, это для них игра, во первых люди забудут о том, что можно было бы жить лучше, а во вторых, мужчин будет меньше, а оставшиеся маменькие сыночки так же будут поклоняться и слушаться

Марина *****

Мне кажется это нелогично. Территории большие,народу мало,если всех перебить,кто работать будет?

Fuad

а вы думаете это кого то интересует? они своровали столько денег, тонны денег, что им даже на 10 поколений хватит, им нужна власть и больше территорий, чтобы их восхваляли и уважали как царей, на людей им наплевать, заметьте, Россия когда то захватила много стран и все те страны сейчас в подчинении путина нападают на украинцев, в 2014 году путин захватил Крым и Донбасс, а что мы видим сейчас? он обманул крымчан и дончан, украинцы воюют против украинцев, разве не видите? а если бы у путина получилось захватить всю Украину, то потом он придумал бы новую причину и натравил бы украинцев ещё дальше, начиная от Польши и далее. это всё легко видится, тут и логика и понимание, главное надо знать людей и их намерения.

Артур. Владикавказ.

Эй, не тронь г@вно, вонять не будешь! Передай это друзьям и твоя жизнь сразу же изменится!

Улугбек

Молитесь, Фоат... Молитесь!..

Игорь

Он такое в жизни не скажет.

Mr. Ease

Ні. Так сказав Нейрожирік))