Давид Сардарян

Какого истинное предназначение Стоунхэнджа?

Ответы
Босиком По Облакам

Стоунхендж был священным местом друидов – представителей жреческой касты у древних кельтов. В настоящее время принято считать, что этот гигантский монумент представляет собой древнейшую обсерваторию, в которой древние проводили различные астрономические наблюдения. Стоунхендж служил и для сугубо практических целей, с его помощью можно было вести точный календарь, предсказывать сроки начала земледельческих работ, а также прогнозировать затмения. Источник: http://joy4mind.com/?p=327

Давид Сардарян

Я это прекрасно понимаю. Более того, я не опускаюсь до уровня таких людей, потому что если я опущусь, то попаду в их стезю, где они профессионалы и съедят меня. Слава Богу у меня хватает чувства юмора, сарказма и техники ответа, которая ошарашит любого невежу ))) Вы сейчас своим ответом как бы немного оправдываете этот поступок некоторых представителей русского народа. Но это не главное. Главное то, что я не совсем об этом спросил... Вы подумайте глубже... Я перед этим провел Вам некий семинар на тему... Потом задал вопрос "почем все так?" )))

Босиком По Облакам

Зря Вы думаете, что я оправдываю этих людей. Мне наоборот, очень стыдно, что среди русских есть такие люди.

Давид Сардарян

И мне всегда стыдно, что среди армян есть невежды, которые не хотят расти над собой... Я Вам верю... Вы образованный человек, и я всегда буду рад поделиться с Вами знаниями ))

Босиком По Облакам

Благодарю. .

Давид Сардарян

))) Абсолютно не за что.

Вадим Сперанский

Ристалище скорее всего. Вполне типовое. Место собраний, же р твои отношений, суда и пр пр пр

Вадим Сперанский

Других особо не бывает. Определять себя как часть нации- значит прецменишать себя как индивидуума( это мой пафоснвц способ сказать " мне реально пофиг")

Давид Сардарян

Стираете себя из своей же истории... От прошлого никуда не спрятаться

Вадим Сперанский

😑 от какого прошлого? У меня нет прошлого до рождения)

Вадим Сперанский

И у вас нет. Ни у кого нет. Люди уюкоторые говорят вам другое просто хотят загнать вас в рамки контроля)

Давид Сардарян

)))) Люди, которые пытаются быть толерантными пытаются контролировать нас )))) Но я этого не позволяю, я их равновесие нарушаю... А до моего рождения был отец и дед и прадед, которых я видел и которые рассказывали кто я! Я сын армянского народа с фамилией, существующей 250 лет... С людьми, которые совершали геройские поступки и мне есть чем гордиться и я не имею право их позорить!!! И пусть какая собака попробует контролировать меня! )))))

Татьяна Прилуцкая

Стоунхендж--это каменная ограда. Которая была сооружена еще до н.в...В Англии обсерватория

Ди Филосыч

может это фундамент для ускорителя, который так и не успели достроить

Ди Филосыч

первый нашел... это армянский стоунхендж, фотографии удачной не нашел... а Карениша не нашел и вовсе

Давид Сардарян

Карениш во Франции. А теперь почитай книгу Парис Геруни - Армяне и Дрквнейшая Армения. Она про Караундж. Читается легко. Она мне все сознание вспять перевернула

Ди Филосыч

Ну тогда расскажи... в чем перевернула сознание

Давид Сардарян

Рассказывать не буду. Если интересуешься нестандартным мышлением, историей, логикой, то почитаешь

Ди Филосыч

ладно

А. Е.

древнейшая обсерватория в Англии, но наш Аркаим намного превосходит,,

Давид Сардарян

А наш Караундж превосходит все вместе взятое и пирамиды египтян и инков... Ему более 15000 лет

А. Е.

спасибо, не знала, что будет так интересно,,,,Караундж действительно более интересен 🍀☺️

Давид Сардарян

Если Вам на самом деле интересно, попробуйте откопать книгу Париса Геруни - Армяне и Древнейшая Армения... Ее найти почти невозможно, но мне достался экэемпляр на русском языке...

А. Е.

спасибо, я постараюсь найти эту книгу

Давид Сардарян

Пожалуйста! ))) Удачи Вам ))

Серый Пересада

Ну знаете похоже на танспол, видимо там отмечали патихард )

Ник 137

http://www.liveinternet.ru/users/4489288/post241213509/ ....Посмотрите вот это......

Давид Сардарян

Читал как-то, но это реконструкция.

Marginal

это обломки космического корабля пещерного человека

Давид Сардарян

Вот поэтому ты и Маргинал

Marginal

Ты думаешь что Стоунхэндж транспарентный, и уверен в правильности его предназначения

Давид Сардарян

Стоунхэндж не транспарентный, но правильность его предназначения знаю, просто его функции не нужны нашей цивилизации

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Энергетически активная зона, как и пирамиды в Египте

Давид Сардарян

Согласен. Это для меня уже неоспоримо. Но каково предназначение?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Некоторые думают что это некий передатчик↔️приёмник которые использовали более развитые рассы...

Олеся Ганькина

Древние Люди Использовали Стоунхендж Как Календарь

Давид Сардарян

Это обсерватория

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли?.. Никто не знает!..

Давид Сардарян

Вам на шею какие петли?.. Палач понимает!..

Давид Сардарян

Два предложения и становится понятно, насколько человек далек от понятий прошлое, настоящее и будущее...

Юлиана

Самая обоснованная из гепотиз - консерватория

Светлана

Несколько версий. Одна из них - обсерватория...

Androider(Андрей)

Пока незнаем.Абсерватория скорее всего.

Фекла Ивановна

Андрей, уверяю Вас, любому, кому Вы скажите, что в Египте из Руси, будут брыкаться )))) Просто некоторые даже не представляют что "венчало" эти самые пирамиды...

Давид Сардарян

А что их венчало?

Androider(Андрей)

Да и я не в курсе...Просвятите? Ничего их не венчало.Голый пик.Ну, а на усечённые, видимо летательные аппараты садились, я так думаю...

Фекла Ивановна

не знамо как изображения прикреплять проще на почтовый ящик выслать

Androider(Андрей)

Копировать url и здесь вставить.Вроде так.

Tatiana Miracle

про то доподлинно никому неизвестно!!))

Давид Сардарян

Читайте книгу )) Тайна давно раскрыта... Но никто не видит то что лежит под носом

Tatiana Miracle

так о том и речь!! а что лежит по чьим носом?

Давид Сардарян

Вот только товарищу советовал. Парис Геруни - Армяне и Древнейшая Армения... Первая глава в частности. Эта книга перевернула мое сознание

Зауреш

Взлетно-посадочная для инопланетян...

Зауреш

Саки+ монголы

Давид Сардарян

Кто такие Саки?

Зауреш

У них царица была Томирис

Давид Сардарян

Может Томара?

Зауреш

Нет

Мадам

не знаю но это планетарное значение...

Галина Осташко

не знаю. но это досталось от прошлого

Катеринка Жужулова

Я б тоже хотела знать.. Место силы?)

Давид Сардарян

Во всяком случае там Светлая аура

Катеринка Жужулова

Не была пока)...

Vi Za Vi

Да говорят,его построили недавно

Давид Сардарян

Эту версию я уже давно знаю. Враки все. Его восстанавливали