Радуга Рада

Вы благодарны нашей красавице планете за всё ,что она дает для жизни:за воздух,воду,землю,дивную природу,пищу,полезные ископаемые?Она любит нас -ее неразумных детей единых с ней,но не ценящих ее дары!!!Пора людям стать мудрее и бережно,с любовью и благодарностью относиться к Земле.

Ответы · страница 2
Александр Широких

а я смотрю по вашим вопросам вы очень позитивный человек. вы случаем не употребляете природные дары которые запрещает ст228 укрф ?)

Радуга Рада

Мед люблю ,сладости,фрукты))

Александр Широких

ну тоже хорошо, сладкое повышает уровень эндорфина в крови. только не увлекайтесь а то будет " радуга не рада" )

Радуга Рада

Я в меру и здоровый образ жизни с позитивным мышлением

Александр Широких

по фото видно что в меру и про здоровый образ жизни и позитивное мышление в вашем вопросе тоже присутствует. просто шутка юмора была)

Виктор Полодийчук

крассава ты молодец одна задумываешься за этим супер подерживаю вас мира и любви супер ато все думают только о деньгах и о сибе

Радуга Рада

Благодарю,говорите своим знакомым об этом

Lego

секрет открою - только не обижайся - так длинно не читают, пропускают, будь лаконичней.... это трудно, но зато тренирует )))

Алексанадр Кобыльский

Прошу прошения ! Очень не хотел, и не хочется Вас обидеть, но обстоятельства, во всяком случае я шутя = "А что Вы курили" ?

Кобра 13*****

ну и к чему здесь такую проповедь засандалила?))) читать замучишься. Можно коротко и ясно: Берегите природу, мать вашу!

Алексей Беззеридес

Если относиться к ней бережней, ты не выживешь. Или, как минимум, жизнь усложниться. Не для этого мы прогрессируем.

Радуга Рада

А вы уверены что прогрессируем?Технически да,но для Вселенной это деградация

Алексей Беззеридес

А техника это не есть вселенский масштаб?

Радуга Рада

Нет.Для Вселенной важно духовное совершенствование человечества,тогда будем в гармонии с ней и станем мирными и процветающими

Алексей Беззеридес

Мы и так на вершине нашей духовной чистоты.

Михаил Валеев

сдается мне, что земля неодушевленна, соответственно равнодушна к движухе вокруг. логичнее о себе позаботиться

Олег

золотые слова......сделайте первый шаг-откажитесь от от губительных для природы синтетических моющих средств

Радуга Рада

И горы мусора надо перерабатывать безопасными технологиями

Олег

вы сами откажитесь ,и другой .и третий

Игорь Малицкий

Вот это Она и есть БОг, да женщины продолжающие в муках Род человеческий, а не мифические лица на досточках

Ма*Дамочка

👍 давно пора. А то..избавляется уже от нас наша красавица-планета,как от ненужного мусора.Причем,оптом.

Фило Софочка

Пора,пока не сбросила с себя,как паразитов.В океане плавает остров мусора,равный по площади Южной Америке

Алёна Волокитина

Да, благодарна безусловно, как в этой песне http://www.amalgama-lab.com/songs/r/rhapsody_of_fire/defenders_of_gaia.html там перевод есть.

Надежда Доронина

Очень правильно и своевременно вы поднимаете эту тему и говорите об этом!
Полностью поддерживаю!

Matilda

Если бы все это понимали, жизнь на планете была бы другой - намного ярче. интереснее и длиннее...

Александр Быков

Это правда. Только к сожалению не все заботятся о планете, загрезняют ее различными отходами.

Васильевич

Потдерживаю всеми конечностями! Но так вышло что человек на земле-самый настоящий паразит.

Радуга Рада

Высокодуховное,но не религиозное общество сначала появится в России и она станет самой Великой и процветающей страной и станет великим примером для других бездуховных стран.

Васильевич

Это для вас он высший и космический. для кого то он Алах, для других Иегов и является един.

Радуга Рада

Вот когда все будут верить в Единого Бога,человечество будет мирным и процветающим

Васильевич

Это для вас он высший и космический. для кого то он Алах, для других Иегов и является един. Богов придумали люди, и сами забыли кем являемся.

Васильевич

Верить и в абракадабру можно как и во все на свете. Кто то знает его? а его это кого?

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

да если бы правительство еще нам не продавало все эти блага было бы вообще замечсчательно

Юрий Ванин

Я написал о природе довольно много стихов - целый сборник "Времена года" и ещё сверху.

Юрий Ванин

стихи.ру ; проза.ру авт. юрий ванин

Елена Михайлова

совершенно с вами согласна...не ценим того, что имеем, а имеем огромное богатство....

Константин Ра... Ду

Без того, что бы они стали Человеками это так и останется несбывшейся мечтой...