Радуга Рада

Вы благодарны нашей красавице планете за всё ,что она дает для жизни:за воздух,воду,землю,дивную природу,пищу,полезные ископаемые?Она любит нас -ее неразумных детей единых с ней,но не ценящих ее дары!!!Пора людям стать мудрее и бережно,с любовью и благодарностью относиться к Земле.

Ответы · страница 4
Александр Загибалов

Хреново любит , раз столько природных катаклизмов. происходит..

Michael Frostov

Ты права на счет любви к планете. Но а любви к Создателю забыла.

Радуга Рада

Я не забыла,но много без Бога в душе живущих,забыших о Нем

Александр Бороденчик

Скорее терпит, любить то не за что тех кто загаживает планету...

Валентин 37368657957

Не люблю когда мудачье сыпит мусор в водоемы и кричит я хозяин

Вениамин Карасёв

да,но это не возможно,Человек-животное которое сошло с ума1

Вадим

Она не даёт,мы берём. Будешь меньше брать,будешь хуже жить!

Радуга Рада

У своих же детей,внуков берем,грабим,что им останется,на какой планете они будут жить?

Вадим

В пещеры,к лошадям без машин, к натуральному хозяйству никто в здравом уме добровольно не вернётся.Может,предполагается, вернуть к нему ВСЕХ,кроме особо богатых,кот .будут благами пользоваться? Причём вернуть добровольно...

.... Реус

Ага. Кроме Антарктиды. И перейти на натуральное хозяйство.

Фабрицио Вердум

ага, только если б её ещё не засирали , было б замечательно

Радуга Рада

БлагоДарю!Вы из какого города?

Радуга Рада

Я из Перми,у вас уже деревья цветут наверное,у нас снег ,но уже тает

Фабрицио Вердум

цветут давно уже) зимы почти и не было

Радуга Рада

Радуйтесь,чудный климат у вас на Кавказе и природа!У нас свой уральский климат и природа очень красивая

Фабрицио Вердум

хороший климат, после москвы очень легко дышится, раньше этого не замечал

М(
Михаил (Москва)

кусок камня? благодарить?))) я не настолько еще сошел с ума)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

для начала неплохо бы что бы все признали что земля живая

Лариса Мельникова

и с каждым годом мы всё усерднее и сознательнее губим её

Виктор @дайвер@

Скажите это военным, а ещё нефтяным и угольным магнатам

Буровая Компания Виктория

За воду!!!))))) За золото!!! За уран!!! За нефть!!!! За газ!!!!!))))

Радуга Рада

Нефть это кровь планеты нашей,надо не выкачивать ее безжалостно с жадностью и алчностью

Буровая Компания Виктория

Нефти- до фига!!!! про уровень запасов- раздув!!!

Юрий Коновалов

Нет. я благодарен Творцу Иегове, за то что он дал нам её.

Н.ш.

Давно пора . Но мы неблагодарные ,гадим за ее доброту.

Геннадий Сокровный

Капитал и безразличие не видят такой необходимости

Радуга Рада

Планетой правят бездуховные денежные мешки

Геннадий Сокровный

Интересная картина получается. Человечество портит Экологию своими действиями, удовлетворяя повышающиеся свои запросы, и тратит эти же деньги на оздоровление экологии и медицину , которая всё больше наращивает свои возможности. Получается замкнутый порочный круг .

Радуга Рада

Да!А выход из этого в моем вопросе про Новую Моду

Геннадий Сокровный

Да, согласен, что нужно в корне менять подход к пониманию вещей в Природе.

Pasha Melnik

да вот бы еще рептилоидов отправить обратно на луну

Геннадий Рудько

ЧЕЛОВЕК - это самый страшный паразит на нашей Земле!

Николай Антонов

.......Истина - единственная, которая НАМ известна!.....

Кайрат Табанбаев

Вы пажалста не обобщайте) обидите еще кого-нибудь)