Радуга Рада

Вы благодарны нашей красавице планете за всё ,что она дает для жизни:за воздух,воду,землю,дивную природу,пищу,полезные ископаемые?Она любит нас -ее неразумных детей единых с ней,но не ценящих ее дары!!!Пора людям стать мудрее и бережно,с любовью и благодарностью относиться к Земле.

Ответы · страница 6
Сапар Ибрагимов

надо благодарить Создателя а не создание

Радуга Рада

Создателя обязательно и планету тоже

Сапар Ибрагимов

Всевышний говорит не придавайте мне сотоварища,за все надо хвалу давать только Создателю,потому что без его воли ничего бы не было,и нас с вами тоже

Алексей Иванов

не к тебе же, когда ты сама землёй станешь

Петр Великий

Умница,сама придумала?или птички напели?

Петр Великий

Тогда давай дружить,я с тобой полностью солидарен.

Радуга Рада

Хорошо,у меня еще другие вопросы есть,вдруг не понравятся

Петр Великий

Вопросы интересные,одним предложением не ответишь.

Юсиф Алиев Шамкирский

счастливы марс, венера, что там нет людей

Радуга Рада

На Венере есть жизнь,у них тоже были большие проблемы на планете,похожие на наши,но они их решили и стали высокоразвитой процветающей цивилизацией

Юсиф Алиев Шамкирский

понятно. буду иметь в ввиду

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

как планета может любить, она же не живая

Виктор Дамаскин

это не она а Бог дает, а люди загадили.....

Aleksandr Loychenko

ТАК !...Я свою Девочку - Люблю !...)))

Ход Конем.

С большой буквы!

Ход Конем.

Похвально.

Aleksandr Loychenko

Я - моряк...Я , знаю Её Душу...)))

Ход Конем.

Ну что же....и сказать нечего.

Aleksandr Loychenko

И всё равно...спасибо за вопрос...)

Ход Конем.

это не мой.

Пилат Понтий

пора! а вот про секас тогда как?

Радуга Рада

Я же написала ходить к друг другу на кроватку или в другую комнату,где у мужчины и женщины все сделано как любят они,по своим интересам

Пилат Понтий

ааа, может вы это своему питерскому корешку вчера об этом написАли, а мы то как-то не поняли сразу глубизну мысли!

I.𝕂öt

как только её поделят на части

S*
Svetlana *****

Благодарна) 💞 🌏

Александр *********

да верно именно стать мудрее

Александр *********

да не за что

Дэн

Пойду вынесу мусор. Спасибо.

Радуга Рада

Батарейки не выбрасывайте в мусор,у нас есть спецящики в магазинах электроники.

Дэн

Я мастер по ремонту бытовой техники. Достаточно знаю о вреде нашей матушке природе, лития и кадмия. Но я живу в России, и окончательный распад данных элементов произойдет только если вмести с жителями этой страны. Мы свиньи(((

Ворчун Древний

берегите природу..мать вашу

Kudas

Вам пора в партию "Зеленых"

Радуга Рада

Нет.Мне нравится то ,о чем мой вопрос о Новой Моде.Посмотрите,если желаете

Владимир Городецкий

Я ТОЖЕ ЗА ЗОЛОТОЙ МИЛЛИАРД

Радуга Рада

А кто в нем останется,какие люди?

+++ Я Всегда С Вами +++

Ваши слова да Богу в уши.

Радомир Велес

Полностью поддерживаю!

Радуга Рада

Благодарю!Какое имя у вас красивое!Я тоже несу радость людям

Радомир Велес

Ну не знаю как это у меня получается, но я стараюсь )))

Петр Шушарин

а вы мусорите на улице?

Радуга Рада

Нет.Даже иногда иду гуляю,вижу бутылки и т.д.беру и доношу до урны.Вообще то у нас чистый город

Петр Шушарин

и когда это вы чистые стали?

Герр Шульц

Людям пора в космос..

Татьяна

Другие пусть убирают, а я умный? Так!))

Герр Шульц

Чисто не там где убирают, а там где не мусорят. Я живу в деревне и свою землю убираю сам, почему я должен помогать убирать городским?

Татьяна

Теперь понятно... Правильно!

Герр Шульц

Хоть в этом мы пришли к соглашению.

Татьяна

Да!

Владислав Афанасьев

у планет нет разума

Радуга Рада

Планета -живое вселенское существо