Радость

А вы умеете наводить тень на плетень?

Ответы
Николай Кочубей

Наводить тень на плетень значит оговаривать кого то, сплетничать, незаслуженно приписывать кому либо какие то плохие качества. А это очень плохая черта характера.

Александр Змеев

Два экономиста : " слушай, что происходит?" -"Сейчас объясню.." -"Объяснить я и сам могу ! Ты мне скажи - ЧТО происходит ?!"

Наталья Казак

даже в ясный безоблачный день!навожу тень на плетень!наплету такого,что другого сумасброда собьет наповал

Владимир Булгаков

Только в солнечную погоду, если не знаю чем заняться и рядом находится плетень...☺️

Grow Growen

Любой сможет. Достаточно встать между солнцем и забором, чтобы образовалась тень.

Ab
Abercrombie

а для чего? я не считаю, что если этого не делать, то всем всё прям станет ясно)

Радость

🙂

Петр

Умею... Только плетни уже в прошлом веке закончились... Но я по памяти навожу...

Радость

))

Ев
Евгений

Умею, но не успеваю. Тень хорошо ложится на плетень рано утром, а сплю.

Радость

🙂

Зоя Калиновская

я материальна, то есть могу отбрасывать тень, на плетень в том числе

Ар
Артём

Я русалку на шпагат садил кузнечику коленки вправил и это умею))))

Владимир Рождественский

В солнечный день встань у плетня против солнца и будет тебе тень

Радость

🙂

Константин Саратовцев

В солнечную погоду запросто и от фонаря тоже, можно даже от Луны.

Виталий Жейц

Запросто! И тень - на плетень, и плетень -на тень... Как заплатите!

Эдуард Рудь

Это мой основной порок...или достоинство , как Вам будет угодно

Аликпер Агакишиев

а смысл?...Теней сколько хочешь..а вот плетеней..давно не видел

Hi
Hieroglyph

Зачем наводить тень на плетень когда за плетнем и так тень ))

Николай Дьячков

Поищу плетень. Найду -поучусь. Но нужен тренер. Вы возмётесь?

Александр Оршанский & Briankinnetik

А то. Я копирайтен, я умею убедить купить крошкособиратель.

Сергей Зинеков

когда вина в бокале позволяет переложить вина не на себя.

Сергей Зинеков

я воль

Радость

нихт ферштейн

Сергей Зинеков

на брудершавт в будуар?)

Радость

До новых встреч в эфире)))

Сергей Зинеков

хм... скорее до старых.

Василий Трачук

ПЛЕТЕНЬ СПЛЕТУ И ЛАПТИ-ТОЖЕ ТЕНЬ ЖЕ ОБУТЬ НИКТО НЕ СМОЖЕТ

Радость

как хорошо сказал...

Василий Трачук

ХОРОШО МЫ ПОСИДЕЛИ У ПЛЕТНЯ ГОРЯЧО ЖЕ ОБНИМАЛА ТЫ МЕНЯ.Я ЖЕ ЭТОГО ТОГДА ЕЩЕ НЕ ЗНАЛ,ВСЕ ЖЕ СТРАСТНО ТВОИ ГУБЫ ЦЕЛОВАЛ...

Радость

👍