Надежда Лапочка

как Вы воспринимаете - СТАБИЛЬНОСТЬ..( в своей жизни ..она нужна?)

Ответы
Владимир Афанасьев

Это противоположность нашей сейчас в этой жизни нестабильности. А стабильность все боятся,
так как на людей накладывается определенная ответственность за жизненные решения - за что придется нести ответственность. Вот поэтому ты видишь, что в нашей сейчас жизни никакой
стабильности нет и никогда стабильности не будет, а ты и я и многие другие будем постоянно приспосабливаться к очередному всплеску нестабильности.

Надежда Лапочка

правильно ..Стабильность -штука обманчивая, на самом деле это потеря времени,мы просто тихо стабильно стареем,ничего не приобретая взамен..)

Надежда Лапочка

правильно ..Стабильность -штука обманчивая, на самом деле это потеря времени,мы просто тихо стабильно стареем,ничего не приобретая взамен..)

Фиона

нужна уверенность,что тебя не предадут,что прожив сегодня,назавтра ты не окажешься в полной заднице,ну и т . п.

Надежда Лапочка

Стабильность штука обманчивая, на самом деле это застой ..и мы просто стареем ничего не приобретая взамен...))

Фиона

ну,это Ваша позиция,а это моя,с тех пор как встала на свои ноги,так сказать

Надежда Лапочка

я уважаю Ваше мнение,,,)Удачи!

Фиона

спасибо

Алла Киркижова

я все время хочу что-то изменить, мне все время скучно когда стабильно))))

Надежда Лапочка

правильно ..Стабильность -штука обманчивая, на самом деле это потеря времени,мы просто тихо стабильно стареем,ничего не приобретая взамен..)

Эльза Пономарева

когда все очень стабильно, то становится очень скучно...

Надежда Лапочка

молодца..!

Надежда Лапочка

Стабильность штука обманчивая, на самом деле это застой ..и мы просто стареем ничего не приобретая взамен...))

Эльза Пономарева

готова согласиться

Надежда Лапочка

+!..УДАЧИ..

Киска Далмотинка

в прошлом году когда я была занудой

Павел Заика

ДА - ЭТО ПРИЗНАК МАСТЕРСТВА ! 🙂

Надежда Лапочка

спс...уже ..завтра буду готовить......................

Павел Заика

НЕТ ЕЩЕ РАНО ,Я ТОЧНО НЕ ЗНАЮ

Надежда Лапочка

тогда...СВИСТНИТЕ . когда будет вовремя..?

Павел Заика

ВСЕГДА

Юрий Платицин

нет.....она кода нибудь надоест

Надежда Лапочка

правильно ..Стабильность -штука обманчивая, на самом деле это потеря времени,мы просто тихо стабильно стареем,ничего не приобретая взамен..)

Вера Швецова

не очень,интереса не будет!! 🙂

Надежда Лапочка

правильно ..Стабильность -штука обманчивая, на самом деле это потеря времени,мы просто тихо стабильно стареем,ничего не приобретая взамен..)

Вера Швецова

ок:))

Надежда Лапочка

🙂 Удачи!

Вера Швецова

Взаимно!!!:))

Алексей Воловиков

НУЖНА,ОДНАКО СКУЧНА

Надежда Лапочка

правильно ..Стабильность -штука обманчивая, на самом деле это потеря времени,мы просто тихо стабильно стареем,ничего не приобретая взамен..)

Ян
Яна

очень нужна

Надежда Лапочка

Стабильность штука обманчивая, на самом деле это застой ..и мы просто стареем ничего не приобретая взамен...))

Ян
Яна

а я думаю,что это уверенность в завтрашнем дне

Надежда Лапочка

я уважаю Ваше мнение,,,)Удачи!

Александр Кулиш

нормально

Надежда Лапочка

ну и молодца...!!

Александр Кулиш

будем жить

Надежда Лапочка

желательно..нормально..))

Александр Кулиш

лучше хорошо

Люда Медведева

в моей -да

Надежда Лапочка

Стабильность штука обманчивая, на самом деле это застой ..и мы просто стареем ничего не приобретая взамен...))

Люда Медведева

а по мне стабильность в моей семье-спокойствие

Надежда Лапочка

это Ваше мнение.....я его уважаю, у меня на этот счет СВОЕ.

Люда Медведева

естесвенно

Лариса Катринец

невсегда

Надежда Лапочка

правильно ..Стабильность -штука обманчивая, на самом деле это потеря времени,мы просто тихо стабильно стареем,ничего не приобретая взамен..)

Ринат! Нурушов!

да нужна

Надежда Лапочка

Стабильность штука обманчивая, на самом деле это застой ..и мы просто стареем ничего не приобретая взамен...))

Ринат! Нурушов!

чушь

Надежда Лапочка

это Ваше мнение и я его принимаю..))

Shaiba_2007 ---------------

А как же!

Надежда Лапочка

Стабильность штука обманчивая, на самом деле это застой ..и мы просто стареем ничего не приобретая взамен...))

Николай Никулин

Конечно

Надежда Лапочка

Стабильность штука обманчивая, на самом деле это застой ..и мы просто стареем ничего не приобретая взамен...))

Николай Никулин

Против старости не попрешь, у ее свои законы

Николай Копылов

Нужна.

Надежда Лапочка

Стабильность штука обманчивая, на самом деле это застой ..и мы просто стареем ничего не приобретая взамен...))

Николай Копылов

В такие времена человек делает свободный выбор между путями своего дальнейшего развития. Никакого обмана здесь нет. Есть время раздумий на перепутье.

Надежда Лапочка

я уважаю Ваше мнение,,,)Удачи!

Николай Копылов

И Вам того же.