Полина ****

есть кто верит в приметы!? Как вы относитесь к суеверию? Сегодня шла по городу и у меня прям перед лицом голубиное перо падало и я его поймала!) так не обычно!) еще и так плавно спускалось!) к чему бы это?)

Ответы · страница 2
Александр Горбаткин

В приметы не верю. Почти. Суеверие - извинительная слабость. Про перья вообще ничего не знаю

Ερ
Ερα

Это к тому, что голубь линяет. И, поверь, это лучше, чем он какал бы. Ловить бы не захотела.

Ellа

говорят если белое,это перо ангела и вам в ближайшее время будет сопутствовать удача

Полина ****

Широкое темное но не черное на конце серое

Ellа

это я не знаю,но думаю все равно к чему-то хорошему

Ellа

не за что🌹

Mo
Moralist

Это к тому,что фтищка перышко просто потеряла...могла и какаху потерять,тебе повезло

Владислав Крашенинников

Голуби утепляются , в город прилетели синицы, а я слышу свои мысли- вот такая жизть !

Прохор П

Сама придумай, расскажи всем, А завтра упала и ногу сломала .Нехер перо было ловить.

Очень Добрый Человек

По вере нашей воздастся нам. И это не про религию. Верьте в то, что вам помогает.

Ал
Алексей

Похоже что ваш ангел хранитель улепетывал от вас аж теряя перья из крыльев😔

Котик - Наркотик )))

Надо придумать свою хорошую примету на этот случай — и не заморачиваться 😎

Валерий Воронов

Гна
Теб снизошло !! А если бы голубиное гуано - то.это к деньгам, на химчистку.

Тамара Бабич

Если по приметам,, то к хорошим вестям. .... возможно даже и к беременности... )))

Леонид Музафаров

Где то читал что если находите птичье перышко значит Вы на правильном пути.

Я Рисую Осень

я очень суеверен.
говорят, это от неуверенности в себе и низкой самооценке

Я Рисую Осень

и к стати, суеверие, это суетная вера)
но ничего не могу с собой поделать

Григорий Земляной

В детстве нам говорили бабушки,что это будет письмо или какое то известие

Сергей Дж.

Остерегайся связей с незнакомцами,а то три пера можешь словить запросто!

Виталий Колипов

Верим! Во что верим, то и существует) Светлое перо к удаче, сохраните его

Натка М_Мак

Чем больше веришь в приметы, тем больше они сбываются. Ну их

Иван Ветров

Это хорошая примета, только что обозначает врать не буду.👍

Владимир Тертус

к тому, что скоро другое прилетит прямо в руки, и не плавно.

Glаdiator (Woodland, Са)

Это к тому, что в следующий раз на Вас бревно упадёт.🤔