Та
Татьяна

«Я спать» – самый мощный aргумент закончить переписку…?

Ответы
Егор Ахряпин

вечером и ночью - да, в обед и утром другие причины. К слову сказать довольно часто аргумент является по совместительству причиной.

Людмила Иволга

не ну почему же?Если человек действительно хочет спать,почему бы и нет?А переписку можно закончить фразой:может сменим тему?

нееее, мощный аргумент, когда на экране от оппонента видишь несвязанный набор букв и понимаешь, что он уснул на клавиатуре 😄

Бэси Шат

Думаю,за этим выражением спрятана скука к собеседнику...или понимание,что вставать то РАНО !

Гуля

По- моему, это самый некорректный, неубедительный и, даже, оскорбительный аргумент...

Та
Татьяна

но если и правда поздно...?

Гуля

Тогда это должен понимать каждый и не ждать подобных аргументов.

Та
Татьяна

я не вижу ничего оскорбительного...

Маргарита Моравская

Да, было дело, если собеседник не понимает, что надоел или действительно пора спать.

Владимир Лунев

Не уверен.Такой мощный аргумент может стать завершением переписки вообще.

Денис Карнаков

самый мощный способ закончить переписку - отключить интернет-соединение

ОК
Олег Краснояров

сомневаюсь,перед этим ещё что то должно быть,да ещё и не совсем приятное!

Ekaterina Sviridova

ну по мимо этого можно спокойной ночи тому человеку пожелать))))))))))))

Виталий Семенов

У меня мышка глючит . Хотя до пяти утра я совершенно свободен . )))

Евгений Максимов

Который не касается мамы, папы, девушки (или того хуже жены). 😄

Александр Черемисин

Кому как,а вдруг появится более мощный аргумент чем спать.....

Дмитрий Мухин

нееет, если интересная переписка она на этом не завершится)

Правдапортитнервы

После этих слов обычно еще переписываешься часик-другой...)

Та
Татьяна

ну нет... минут тридцать))

Правдапортитнервы

Раз на раз не приходится))

Тамара Татарова

Можно и что то повежливее,если хочешь продолжения оной.

Оксаночка Я

но ведь человеку действительно иногда хочется спать)))

Perekatipole

вырубить пакетник в щитовой - вот мощный аргумент

Evil Falcon

"Интернет глючит" - тоже нормально прохиливает!

Сергей Катеров

Привет , Танюша ! !!!!!!!)))))))))))) наверное да......... 🙂