Вася

Феминизм. Плюсы и минумы на ВАШ (!!!) взгляд. ?

Ответы
Светлана Шевченко

Главный плюс - женщина может работать! А главный минус - нельзя, чтобы за ней ухаживали 🙂 Недавно читала старую книжку детства - там было предложение: "Комсомолец подал комсомолке пальто - это унизительно! Она же сама может его взять!" 🙂

Вася

откуда мне знать? я сейчас говорил об отдельной категории женщин, которым нужны от мужика деньги. Есть другие женщины. Они знают что им от мужика надо, и живут себе счастливо

Светлана Шевченко

Вот-вот. А создавалось впечатление, что есть только первая категория женщин, остальных просто не существует. Каждый мужчина ищет женщину в своем окружении, а иногда его окружают именно такие, которым нужны деньги. А посмотреть немного в сторону ему самому лень, или окружающие не позволяют, или стереотипы.

Вася

да я вижу хороших. они есть. они мне сами доказывают что феминизм это хрень. они молодцы

Светлана Шевченко

Во всем есть хорошее. Феминизм начинался как борьба с дискриминацией женщин. Это сейчас он вылился в совершенно иное

Светлана Шевченко

Почему "как"? Это она и есть...

К@
Калинка @@@

Это только минус, он превращает женщин в оно

К@
Калинка @@@

В прямом, никогда женщина не должна быть равна мужчине