Elena Hvan

Можно ли сделать справку о несудимости по интернету,через бюро переводов или это развод ? Кто-то делал без личного присутствия и подачи заявления ?

Ответы
Павел Жаров

За подделку доков могут посадить. Никто вам не даст гарантию, что бумажку вам сделают и в федеральную базу данных тоже внесут.

Elena Hvan

Они гарантируют , что все в МВД , апостель и все такое но мне как-то не верится

Павел Жаров

Ты не понимаешь значение слов, которые говоришь
Они гарантируют или ОБЕЩАЮТ?

Elena Hvan

Я понимаю они говорят , что гарантируют ! Но мне кажется, что одни обещания

Павел Жаров

Вы должны чётко понимать чем рискуете и ради чего. Ща мало кто может что-то а гарантировать, а сухари вам кто носить будет если что?

Elena Hvan

😂😂😂

Павел Жаров

А эт совсем не смешно

Elena Hvan

Я осторожно

Иван Васильев

Справку можно сделать через личный кабине Госуслуги. А в бюро переводов и в туристическом бюро такие услуги не оказывают

Александр

Можно заказать на госуслугах, если подтверждали регистрацию лично в МФЦ.

Elena Hvan

spasibo

O X A N A

В МФЦ закажите. Это самый простой и надежный способ.

К.а.н.он

Учителя через госуслуги получают. Каждый год.

Elena Hvan

Они живут и работают в России

К.а.н.он

Да.

Га
Газинур

Метро Комсомольская.там все дадут

Светлана Булавина

зачем эта справка-то?на кой?

Светлана Булавина

Можт, сходишь в русское посольство,ну хоть для проформы?.....Они состряпают письмо.....Там видно будет.Что так деньги-то катать?

Elena Hvan

Да в русском посольстве делают , они недействительны , смешно сказать но наши кидают ))))

Светлана Булавина

Тогда родственников проси.Письмо им напиши.....Типа:::Вот....ОЧЕНЬ НАДО!!!!За 20 Евро, скажем.....Пошли им перевод.Сходят небось.......Никуда не денутся.

Elena Hvan

Спасибо , Светочка ! Да , скорее всего самый простой вариант , надо решиться и попросить )

Светлана Булавина

Ну....,садись и пиши......А лучше на Ватсап позвони........,расскажи им историю.

Данин

Госуслуги в помощь

Elena Hvan

Нет, именно справку

Данин

Да туда все скидывают, не смотрел подобного. Но могу глянуть. Справка об отсутствии судимости?

Elena Hvan

Да , можно ли сделать без доверенности только по онлайну

Данин

Ща гляну

Elena Hvan

Спасибо

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не было нужды.

Elena Hvan

Вам повезло

Zmey_Ua. Слава Україні!

Повидимому.

Татьяна Почтарь

Развод !

Elena Hvan

Очень много предложений , разные конторы и все мошенники? 😱