Alex_On_The_Moon

Светлана, лозунг "Задушим коррупцию" был признан экстремистским как призывающий кнасильственному свержению существующего строя.

Ответы
Да
Дарина

Согласна.Лозунг должен быть не агрессивным,а поясняющим, чтобы у человека менялось ОСОЗНАНИЕ,что он творит.Такие лозунги вызывают бурю отрицательных эмоций,а не смысл самого- лозунга.