Стать экстрасенсом.
Немного, совсем чуть-чуть. Угадываю часто, но совершенно бессистемно. Тренироваться надо было в детстве. Пример, Лежит в поле футбольном рубль, иду через это поле и нахожу. Хотя иду по случайной траектории, не по тропинке какой-то.. И таких примеров масса. Называется везение.
То промысел божий, а у этих непоцмёш от кого.
Участвовать в турах
Неправильно, : - участвовать в Дурах, - правильно...
Вот вы ответили на свой вопрос
Экстрасексов? Никак
Конкретно Филозовское умозаключение!....
А зачем? Ради славы?
Точно, а кого обманули тот и в отчаеяни..
Да, и ещё сатанизм этот не понять как будет действовать на сознание человека. Действительно крыша поедет. Бог ведь такие силы не даёт.
А про это в библии и написано, что будет много ворожей и лже-предсказателей.
Точно. Написано такое и даже более того. Бог говорит о том ,что такие будут уничтожены и нужно от таких держаться подальше.
Ооо! Тут она и есть - ИСТИНА!!!
Быть экстрасенсом !
Что т е-? Если есть данные- победишь, а нет- сиди дома, не обманывай !
НЕ, я сижу дома...
Вот и все так, ия такаж печенюшка!
Ну, если нет такого дара ...
застрелить их всех
Нормально!!!! Перестреляла 15 человек, пошутила да?!
ну нечего обманывать простых людей
О! Тут я у ног ваших. Только даже обманщиков стрелять без суда нельзя, посодют!.. ))))))
да не собираюсь я никого стрелять))))) по определению не смогу же
Да-да-да! )))) написаное на клаве не пером, в инете не вырубиш топором! ))))) Всёоо, попалась!)))))
Берешь автомат.......
А пропустят с автомамом то?
Так не афишируй!
Может с танком надёжней, даже афишировать не надо?
Не, танку точно не дадут доехать! Да и по лестнице не удобно подниматься! Узко!)))
Да ктож его Армату остановит то?
Тогда точно!
глаз 3 просверлить
агга - внушал и пророчил
Сверлил. И как получалось?
нетт - увы
А говориш просверлить, советы даёш. Его не сверлят, его открывают. Это садизм получается. В храм то ходиш?
а при чем тут храм и колдуны
А не все колдуны глаза третьи имеют. Христос тож по твоему колдун? Сколько он видел и предвидел. Дар есть от Бога, ну и от нечистого тоже. А в храм ходить полезно. Душу чистить, сердце успокаивать. Разве не так?
яушь
быть экстрасенсом
А как это быть им, сенсом?
А откуда сведения если сами не сенс?
Лля начала быть им
Нет
Собираетесь туда?
Вопрос не в тему. Вы пилот? На аватарке кабина Ту-154.
В начале 90-х работал в аэрофлоте! В Казахстане! Любимая машина Ту-134! Производил подготовку у вылету,заправка, погрузка багажа. При необходимости участвовал при замене приборов или механизмов! Вот "по рулить" не удалось! А на АН-2 за коровами не много по гонялся!
Денег и заплатить
Почему-то все молодые зацыклились на даче денег. Есть другие варианты?
Заплатить больше
Дык эт уже совсем другая битва! )))))
Я считаю никаких экстросенсов нет . Так развод для дураков
Хи хи. Людям голову морочат а они и верят.
Оабота для артистов и статистов.
а ТАМ НАТУРАЛЬНО?
Что натурально? Декарации, люди, режесура что конкретней?
Я думаю натуральные, не поддельные, артисы и статисты не компюторные.
тренировка нужна
там где живешь
Вы им являетесь?)
Даже близко не лежал. А Вы?
Да я даже не стоял рядом.)))
Надо нам непременно каждому надыбать сенсиху, сначала постоять, нуу а потом полежать... ))))))
и экстросексов))
Близко, но ешё не ответ. А по жизни без ВЕРЫ нам всем плохо придётся. .
А вы с Верой или с зеркалом?
Хоть в тысячной степени все равно 1
Телепатически!!!
Оооо! Наташа вы телепат? Потрясающе!!!!! Всё, Вы на первом месте!!!
Быть сильнейшим
Сынок, и ты в это вериш!!!????....
А зачем вам это?
А зачем вам ответ на мой вопрос?
Не думаю что вы там присутствуете?
Мне не нужно пртсутствие, нужен ответ. А вы думаете о присутствии?