Юрий Иванов

Как победить в битве экстрасенсов?

Ответы · страница 7
Просто Татьяна

А Вам это надо?)

Просто Татьяна

Я в селе. Почти и не бывала.

Юрий Иванов

Жалко. А вобще село селу рознь. Свой театр поди есть? Наверно поёте хорошо? - мне так кажется...

Просто Татьяна

Пою) В новогодних постановках участвую.

Юрий Иванов

Браво Танюша! У вас определённо чистая душа.

Просто Татьяна

Так лучше живется. Без злобы.

Нетвоя

не участвовать

Нетвоя

🖐️ 😎

Анастасия Черенкова

А Вам это надо?

Юрий Иванов

Из меня артист, как из коровы балерина. 🙂

Анастасия Черенкова

Будет более естественно выглядеть.

Юрий Иванов

Неее ! Нехай другие позоряься....

Анастасия Черенкова

Почему это позорятся, смотреть то интересно.

Юрий Иванов

Интересно смотреть спектакль в театре. Обожаю театр! А это дуриловка по телеку...

Сергей Мартынов

плюнуть на них

Юрий Иванов

Согласен! Но только всей толпой, один плевок и всё!!!

Юрий Иванов

Как в песне: - Если бы парни всей земли.........

Сергей Мартынов

хором бы песню одну завели...

Виктория Смирнова

вы экстрасенс?

Виктория Смирнова

хорошо как . почти коллеги . транспорт👍

Татьяна Ковалевская

А Вам для чего?

Юрий Иванов

Любопытство сгубило кошку...

Натали Я

Кому это надо?

Юрий Иванов

Дык я тож живой, мужчина. Я про сенсорность.

Натали Я

Нет и их остерегаюсь,как ведьм....

Натали Я

Спокойной ночи!

Ксения Елисеева

не лезть туда)

Ксения Елисеева

если не надо, зачем лезть?

Юрий Иванов

Хорошо, как экстасенсу победить в этой битве? С учётом того ,что я не сенс и не лезу.

Юрий Иванов

Мне? Глубоко фиолетово! А вамзачем этот сайт?

Ксения Елисеева

узнать побольше людей...таких как Вы например))зачем Вы из себя выходите? я ведь не со зла написала?

Юрий Иванов

Увы, спокоен и ироничен. И не выхожу из себя, поскольку царство Божие внутри. Зачем выходить?

Доктор Косигач

купить победу

Юрий Иванов

Это банальный ответ, тривиальный как телега. А как её купить, победу?!

Доктор Косигач

раз знаешь таки слова то те советы не нужны

Аптер Пётр Яковлевич

А какой смысл?

Юрий Иванов

А какой смысл в 95 квартале?

Чинара Акматалиева

верить в себя

Юрий Иванов

Жаным, а насколько ты в себе уверена?

Чинара Акматалиева

уверенность помогает мне жить...а слово жаным ...не нравится

Юрий Иванов

Похвально! И на фото молодо выглядеш. Тоже похвально! Приятно узнать, что и у соседей есть такие амазонки. Удачи Чинара!

Алекс Дол

самоконтроль

Юрий Иванов

Если вам скажут :"Обратитесь к вызывающим духов или к предсказателям,к тем,кто пищит и бормочет,- то не должен ли каждый народ обратиться к своему Богу?" (Исаия 8:19)."Не высматривайте примет и не занимайтесь магией...Не обращайтесь к вызывающим духов и не советуйтесь с предсказателями будущего,чтобы не стать из-за них нечистыми.Я Иегова,ваш Бог (Левит 19:26,31). "Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь,гадать,заниматься магией,высматривать приметы,колдовать,связывать других заклинаниями,обращаться к вызывающему духов,предсказывать будущее или спрашивать о чем-нибудь умершего.Ведь все,кто делает это,мерзки для Иеговы,и за эти мерзости твой Бог Иегова,прогоняет их от тебя.Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой" (Второзаконие 18:10-13).

Алекс Дол

СЛАВА РАБОЧЕМУ КЛАССУ !!!

Юлай С

Стать Вангой!

Юрий Иванов

Обсурдно. Ванга не от Бога дар имела.

Юлай С

абсурдно!она его получила после того как в смерч попала

Сергей Шубин

Я не астролог

Сергей Шубин

Значит мы с тобой их победим

Юрий Иванов

Вмете и батьку бить легче!

Нина Швец

верить в себя

Юрий Иванов

В себя это здорово, а вот в экстрасенсов не стоит.... 🙂

Наиля Куракина

убью правдой

Юрий Иванов

Я девушка Вас процетировал. Убивать не хочу, хочу другого.... Очень нескромное желание...

Юрий Иванов

В данный момент здесь. Потом буду в другом месте

Наиля Куракина

НАДО ИСКАТЬ В РЕАЛЕ ,КУЧА ЛЮДЕЙ РЯДОМ С ВАМИ ,А ВЫ ИХ ПРОСТО НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ,ВЫЙДЕТЕ ИЗ ДОМА ПОСМОТРИТЕ ПО СТОРОНАМ .....

Юрий Иванов

Ну это даже не совет! Это непременно так и есть. А именно в данный момент даже звонить неохота. Хочется чтоб она уже была рядом, тёплая, нежная, желанная, влажная внизу - изнывающая от желания...

Юрий Иванов

И чтоб бабочки порхали внизу живота... Гладить её, целовать, обожаю целовать, даже там где мокро.... Мммм! Чтоб извивалась.... И сама искала то что хочет в себя....

Вл
Владислава

Побить всех?

Вл
Владислава

если избить человека мылом в полотенце, то навряд кто-то что-то докажет...

Юрий Иванов

Да вы опасная дама!! Мылом, да в подотенце!!!! Откуда такие придумки!!!???? Наверно не один уже пострадал??? А!? В газа смотреть! В глаза!!!... 😵 :)))

Вл
Владислава

хахах нет, просто иногда интересные факты попадаются)

Юрий Иванов

Даа уж! Фактов тут хоть отбавляй! ))))) да и личности-то какие интересные!!!?! Иногда такое загнут, - диву даёшся!

Мария Петрова

Своим даром.

Юрий Иванов

Даром там наврятли! Говорят, что платить надо... 🙂

Мария Петрова

Обладатель дара не должен вымогать деньги. В противном случае это шарлатанство.

Юрий Иванов

Вооот! Да нету там сенсов, актёры.

Галина Фронина

быть лучшим

Галина Фронина

нет, я точно не экстрасенс

Юрий Иванов

А вы хоть одного в жизни встречали?

Галина Фронина

встречала двух таких людей

Юрий Иванов

Именно экста сенсов? Не тонких психологов и биоэнергетиков, а экстра.....?!

Галина Фронина

не умею отличать одних от других, но им я очень удивилась!

Галина Фронина

но такие люди есть, но их очень мало! а то, что основная масса этих людей жулики, я согласна!

Юрий Иванов

Вот и программа эта жульничья. На поверку нет там сенсов, одни жулики и артисты.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

не смотреть

Юрий Иванов

Молоток! Ответ достойный. Откуда узнал?

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

из умных книжек, работал как то с экстрасенсом (☝️ компы собирали), "не зная броду не суйся в воду" в общем.

Юрий Иванов

Эээ брат! Тут круче. - СТУПИВШИЙ НА ПУТЬ СЕЙ, СОЙТИ С НЕГО НЕ МОЖЕТ.. . Прав я, али нет?

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

прав, если чел оказался каким то образом на этом пути, спрос с него на порядки больше, поэтому и написал "не смотреть".

Юрий Иванов

Ну друже! Ты не молоток, ты кувалда!... . Дай Бог тебе здравия на многие лета.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

И тебе здоровья на ещё больше.🙂