На
Наташа

Ваша вежливость, ваша любезность, ваша доброта могут быть только броней, потому что вы боитесь, что если вы станете настоящим, эмоции, которые подавлялись, всплывут.... Надо стараться быть вежливым или искренним.?

Ответы
Владимир Нетсев

Не пытайтесь что-то или кого-то удержать в своей жизни...Это приведет лишь вас к страданию..Оглянитесь вокруг...Природа очень мудра..Все вокруг состоит из стихий...Попытайтесь удержать огонь и вы обожжетесь..Ветер или воду..Это просто невозможно..землю..и она стремится высыпаться сквозь пальцы..Все рождено свободным..Ваша задача лишь создавать условия для того чтобы костер ярче горел...но никак не держать его,иначе он вас поглотит целиком..

Игорь Ким

лудше чтоб вежливость, любезность, и доброта была той самой искренностью! а если нет в искренности одни эмоции то вам просто надо поработать над собой и воспитать в себе положительные качества! а броня или так называемая маска челоку помогает но не спасает. В критических ситуациях всеравно маску придется снять итог кторого непредугодаеш. так что будьте собой и работайте над собой если это требуется)

На
Наташа

мудрые слова!

Алексей Греков

конечно, выплеск настоящих эмоций важен для людей которых я ценю, люди которые не ценятся мною, могут при всплеске настоящих эмоций расценить их не адекватно, что может в свою очередб навредить мне, так что веждивость может мне помочь, а искренность повредить. реализировать по ситуации

Юлия Лебединская

мой муж говорит,что я для него всегда загадка,мы же женщины,а значит нужно быть актриссой где-то вежливой,где-то грубоватой,иногда загадочной,лишь со своими детьми нужно быть искренней на все 100,как расскрытая книга,

На
Наташа

) интересный ответ, спасибо

Николай Кисельников Хабаровск

быть вежливым и вести себя достойно- например у дураков спрашивать- ведь вы- серьезный человек? они тут же меняют линию поведения.. и тп и оворите ему что вам надо , пока он переваривает- что ОН-серьезный человек

Андрей Вейланд

Открытые, искренние люди всегда притягивают собеседников. Если человек закрыт броней, и это видно всем, не стоит с таким откровенничать. Нужно стараться быть искринневежливым.

Кайрат Луксанов

Странно? я нормальный человек так же иногда бывают эмоции. только я понимаю что излишние эмоции-они ни к чему. и конечно надо быть искренним, но только надо понять в чём суть.

Валерий Карпухин

Вы можете думать, как Вам хочется... Я, по-возможности, стараюсь совмещать первое со вторым.. Примерно так.. Вы, кстати, упустили чувство юмора, что немаловажно на сайте этом..

Евгений Валеев

лицемерие еще не кому не помогало)) если в вас бушуют эмоции, то лучше уединитесь и поработайте над ними... а доброта, вежливость, любезность должны идти от сердца!

Леонид Слукин

В . В .Маяковский сказал : -Я спокоен , вежлив , сдержан тоже , характер - как из кости слоновой точен , но некоторым так и дал бы по роже , - не нравятся они мне очень

Fa
Faceabouttable

будьте изначально искренним, но можно просто не договаривать, и более благородно относиться к людям, считать их детьми и может негативных эмоций не будет.

Михаил Абросимов

Лицемерие такого рода рано или поздно заставит всех отвернуться. Разумнее работать над собой и быть собой так, как считаешь достойным ты, а не другие.

Ерошов Александр

..конечно надо....надо контролировать свои эмоции...а ты представь, чтоб было бы, еслиб все начнут вести себя как хотят....бардак, анархия и беспредел....

Олег Черненко

а кто сказал, что я боюсь?и за чем стараться?нужно просто -быть человеком,поступать с людьми так как хотелось бы ,чтобы поступали с тобой

Юлианна Филиппская

Улыбайся и не жалей учтивости, когда тебя вызывают на ссору. Так нам велит Евангелие, и только так можно довести того гада до бешенства.

Зинаида Череда_(Фомина)

Старайтесь не общаться откровенно с теми, кому Вы не доверяете, особенно в минуты, когда нарушено Ваше внутренее равновесие...

Максим Смыков

Иногда и так бывает.Но как ты можешь быть не вежливый с человекам тебе симпотичным,и который тебе не чего плохого не сделал )

Анатолий Филатов

А может быть и тем и другим?Надо уметь управлять своими эмоциями, А вот вежливым и искренним надо быть всегда. Вот как то так.

Ма
Маргара

искренность- не всегда рождает искру... это только с возратом можно позволить себе,как роскошь похуизма))на любой ответ))

Дмитрий Новиков

ХОРОШИМ БЫТЬ ДЛЯ ВСЕХ,НЕ РЕАЛЬНО И НЕ НАДО!!!!НО РАСКРЫВАТЬ ВСЮ СВОЮ СУЩНОСТЬ ЬНЕ СТОИТ,ДРУЗЕЙ ВООБЩЕ НЕ ОСТАНЕТСЯ!!!