Ра
Радик

Какие советские лозунги и призывы Вы помните ?

Ответы
Валентина Мезрина

"Учиться, учиться и учиться", "Догоним и перегоним США по производству средств производства", "Ленин и теперь живее всех живых", "Наши цели ясны, задачи определены, за работу , товарищи!", "Под знаменем Ленина, вперед, к победе коммунизма!", "Пролетарии всех стран, соединяйтесь!"

Кучербаев Эрик

Голодрацы всех стран, в одну кучу гоп!

Лю
Людмила

"И засуху-победим!". "Пятилетку- за четыре года!" "Нынешнее поколение Советских людей будет жить при Коммунизме" "Народ и партия- едины!""Комсомол впереди!" "Уважай труд колхозника!" "Пятилетке- ударный труд!"Их так много, что места не жватит

Лю
Людмила

Удачного вечера

Кучербаев Эрик

Ленин жил! Ленин жив! Ленин будет жить.!!!!Догоним и перегоним Америку!!!Партия наш учитель и рулевой! Наша сила в плавках! Обеспечим связь без брака! Каждому пассажиру по мягкому месту!...............))))))))

Ра
Радик

Афигеть !))) 👍

Владимир Шибнев

Обгоним Америку по производству мяса и надоям молока! Нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме. Пролетарии всех стран - соединяйтесь. КПСС - движущая сила пролетариата.

Ра
Радик

Классно !))👍😂

Владимир Шибнев

Храните деньги в сберегательной кассе. Реклама сберкасс: "Понемногу мы копили - вещь хорошую купили" ( на огромном плакате семья около пианино)

Ра
Радик

Мдауш 😂

Алекс Гот

"За связь без брака ",Сталевары ваша,сила в плавках"Товарищи железнодорожники,дадим каждому советскому пассажиру по мягкому месту"Пионер ,люби свою Родину -Мать твою "

Светлана Окулич - Казарина

МИР, ТРУД, МАЙ! ЛЕНИН ЖИЛ, ЛЕНИН ЖИВ, ЛЕНИН БУДЕТ ЖИТЬ! ДАДИМ ...ПЯТИЛЕТКУ! КОГДА Я ЕМ Я ГЛУХ И НЕМ! ГИГИЕНА ЗАЛОГ ЗДОРОВЬЯ. СОЛНЦЕ, ВОЗДУХ И ВОДА НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ!...😁

Елена Юшина

Храните деньги в сберегательной кассе. Миру - мир! Пионер-всем ребятам пример. Человек-человеку друг, товарищ и брат. Наше поколение будет жить при коммунизме.

Она

ДА ЗДРАВСТВУЕТ КПСС! УРА.ТОВАРИЩИ!!! 😊 МИР! ТРУД! МАЙ!🌼 🎈 МОЙ ВКЛАД В УСПЕХИ ПЯТИЛЕТКИ -ВО ВСЕМ ОТЛИЧНЫЕ ОТМЕТКИ!

Она

😄 🍋

Елена Островская

"Партия - гегемон рабочего класса!""Летайте самолетами Аэрофлота!...""Партия- наш рулевой!""Слава КПСС!"

Уральская Рябинушка

Пионер! К борьбе за дело Коммунистической партии Советского Союза, будь готов! Всегда готов!😆

Ра
Радик

Ага

Уральская Рябинушка

весьма понятно

Ра
Радик

Омнопон (медицинский опиум) — смесь гидрохлоридов алкалоидов опиумного мака. Содержит 48—50% морфина и 32—35% других алкалоидов, таких как кодеин, тебаин, папаверин и наркотин. Синонимы: Dormopon, Opialum, Pantopon, Papaveratum, Sompon. Растворы омнопона сод=ержат в 1 мл 1% раствора (и соответственно в 1 мл 2% раствора): морфина гидрохлорида 6,7 мг (13,4 мг), наркотина 2,7 мг (5,4 мг), папаверина гидрохлорида 0,36 мг (0,72 мг), кодеина 0,72 мг (1,44 мг), тебаина 0,05 мг (0,1 мг); рН растворов 2,5—3...

Уральская Рябинушка

Ух ты, не для моего ума

Ра
Радик

Ок

Алексей Пигулевский

Родина - мать зовёт! А ты записался в онанисты? )))) (Не помню. в кого записаться надо было....)

Ра
Радик

😂 В добровольцы ))

World See

мы придём к победе ком. труда! комм-зм есть советская власть плюс эл.фик.всей страны!

Ра
Радик

👍

Алексей Лобода

Советская власть - это электрификация всей страны (В.Ленин) и химизация (Н. Хрущев)

Алексей Лобода

"Наиважнейшим искусством для нас является кино" В. Ленин. "Лишь тот достоин счастья и свободы-кто каждый день за них идет как в бой" К. Маркс. Это лозунги были обязательны по обе стороны от экрана

Ра
Радик

Класс

Алексей Лобода

Спасибо. Вообще, приходит на память их десятки. Особенно партийная дурь ...

Виктор Молодов

Наша сила в плавках! Экономика должна быть экономной. Пятилетку в четыре года.

Светлана Волкова

Слава труду... 😉 Для многих продолжает быть весьма актуальным... 😉

Ра
Радик

И это неплохо

Светлана Волкова

Совсем нет... Труд из приматов сотворил хомо сапиенсов... Правда, впоследствии они сильно расслоились в социальном сообществе... И теперь наиболее привелегированные стремятся назад, к своим (так сказать) корням...

Ра
Радик

Да

Людмила Антонова

Да здравствует коммунизм! Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить!

Ольга Минина

"Летела лопата, упала в болото, какая зарплата, такая работа!"

Нина Королёва

ХЛЕБ В СТОЛОВОЙ В МЕРУ БЕРИ--ХЛЕБ ДРАГОЦЕННОСТЬ ИМ НЕ СОРИ

Нина Королёва

СПАСИБО

Ел
Еленушка

🖼

Ел
Еленушка

хорошего дня!

Angelina Goncharova

партия - наш рулевой ! - экономика должна быть экономной ! -