Maikl D

Наталья, ==ЧТО НАДО БЫ СДЕЛАТЬ ЖЕНЩИНЕ-в статусе жены, ЧТОБЫ КОЗлик её БЕГАЛ БЫ НЕ ОТ НЕЕ К ЛЮБОВНИЦЕ, А НАЕБОРОТ?

Ответы
Шепот

по себе судишь?

Maikl D

сколько в тебе зла(((ай яй

Шепот

а в тебе?неприятно,правда?????так вот запомни-относись к людям так,как хотел бы,чтобы относились к тебе!урок на будущее!!!!!!!!!

Maikl D

мой вопрос...обозлил тебя?..он же не касался тебя, чтобы ты грубила((((

Шепот

до этого вспомни сколько раз ты оскорблял людей...и не одну меня

Maikl D

а по старой памяти...тогда игнорируй