Не
Немо

🖼

Ответы
Ал
Алина

Мысли в голове прояснились Бес вышел и ушел навсегда Благодарю тебя за все , ты самое лучшее , что было у меня Спасибо , что ты был в моей жизни !11!!

Аделина Свабода

Покой в душе зависит от отпускание мыслей и переставания за ними гнаться и не отождествления с умом.

Шолпан Касенова

Верно. Больше всего, что нужно беречь, береги своё сердце, потому что из него — источники жизни

Надежда Княжева

Я с вами согласна ..ещё покой в душе можно обрести благодаря взаимоотношениям с Богом

Жорж

Если они есть. Мысли в голове. А то зачастую ни головы толковой ни мыслей в ней нет.

Просто Зайка))

И мысли , от покоя)) всё так переплетается...главное заскочить в этот круг)) 😉💞

Ва
Валя

Согласна. Нравится мысль в Библии, что: "Спокойное сердце — жизнь для тела".

Сергей П.

Эх...."мои мысли - мои скакуны. И нет от вас покоя" Так что верное суждение🙂

Вячеслав Сызов

Да голова думает и за и против ,а в душе и на сердце то радость ,то слёзы !

Елена Паршакова

И это правда.И пусть у вас всегда будут только светлые мысли в голове😄

Не
Немо

Спасибо, взаимно

** Катерина **

Когда портят ваших детей прививками, то мысли рождаются совсем другие.

Красное Солнышко

А мысли в голове?.. От торчания в интернете и зомбирования рекламой тв?

Не
Немо

боже упаси, только любовь!!!

Амед Хасиятуллин

..все прекрасное на пользу

Виктор Гордеев

Покой в душе еще может зависеть от пережитого прошлого, так быват

Евгений Громов

И от этого тоже. Но чаще от того как тебя воспринимают окружающие

Игорь Качесов

Покой в покое не есть покой! Покой в движении, и есть покой!☝️😉

Капучинка Капучинка

Да! Правда мыслей бывает так много, что покой только снится!

Вадик

скорее от состояния души, помните: "на душе кошки скребут"?

Mrrr. Prettyсat

...подумал человек, положив голову на гильотину... 😏✌️💥

Олег Жеребненко

Это точно... Каждый день утром в душе думаю о ремонте...

Лю
Люся

Это да!) Все, что вокруг, это наше отношение к этому/