Николай Бунтарский

Кто подскажет хороший ужастик так чтоб кровь стыла в жилах?)

Ответы
Надежда Лапочка

посмотри о войне в Чечне, как нашим солдатам звезды на груди вырезали, как Ивана- призывника пытали и крест с него срывали а он не снимался...и предложили ему снять крест и принят мусульманства в замен на жизнь .Но он не предал ни своего БОГА И КРЕСТ не снял...Царствие ему Небесное ..Вот посмотришь и кровь стынуть будет...

Ма
Мара

Четвертый вид,мертвая тишина,оно,астрал 2,Уиджи доска дьявола,шрамы,Окулус,фантомы,проклятие, женщина с разрезанным ртом,могильный хеллоуин,темный лес,полтергейст,не рождённый,комната бабочек

Табуретыч

Такого ещё не придумали. Возможно понравится фильм "Заброшенный дом" (реж. Начо Серда). Только именно с этим режиссёром надо смотреть,а то есть фильмы с таким же названием,но фигня полная.

Николай Бунтарский

В аригенале или можно дубляж?

Tracer

Жаль тут фото не прикрепляется..щас бы тебе такой ужастик показал! Че у меня тут с пальцем случилось! Все ваши фильмы отдыхают:-) тут в реале все

Николай Бунтарский

ну если так хочется есть личка, хотя думаю нечего страшного

Шепот

Да блин нет сейчас таких!Джипперс Ккриперс первые 2 ч крутые-3 говно редкостное,ну и еще Затащи меня в ад можно глянуть!А так....🤷‍♀️

Stormy

Нет такого ужастика, а я их пересмотрела немало. Ну, может, "Искатели могил" или призраки в Коннектикуте. Но тоже так себе

Николай Бунтарский

По ходу наши вкусы и мнения совпали.

Карина Артеменко

американская история ужасов . это сериал правда. но очень страшный. посмотри сезоны; психбольница, фрик шоу.

Николай Бунтарский

Многии советуют, уже стикер на экране весит)

Татьяна Сабирова

Я пас, не люблю ужастики. Единственный смотрела до конца *Черная женщина* и то потом не могла долго уснуть.

Марина Почтовая

У меня от фильма "Кровавая барыня" до сих пор кровь стынет. После нее наверное ужасы не страшны будут.

Ве
Вероника

Думаю наша жизнь в ней столько ужаса) а так не знаю такого чтоб стыла есть крайне неприятные фильмы)

Николай Бунтарский

Многие живут в шике и считают что плохо. Люди жадены по натуре.

Ina Jin D Rin

Отключенные батареи и ветер в твои окна 20 м/с при температуре - 22 и высокой влажности, около 80%

Николай Бунтарский

Терпимо. Могу и страшнее рассказать.

Ina Jin D Rin

Ок, давай

Николай Бунтарский

Месяц зимой в лесу дин. Днём жарко ночью до -25. Еды нет ничего нет живи как хочешь. До цивилизации около 200 км примерно. Компас разбит, батареек 2 полторы свечки. Вот это было страшно. Ещё было страшно когда пригнали на леквидацию аварии. Ходил собирал человеческие отатки как дрова. Самое страшное что попадались детские. Я много могу такого рассказать. В голове седина проступает от этого всего.

Мария Короткая

''Аннабель'' - оставляет впечатление на весь день. Лучшие ощущения, конечно в вечернее время)))

Пани Яблонская

у меня было дикое состояние ужаса от фильма "Змеи и радуга"!!! Всякая магия, Вуду и прочее!

Татьяна Тренкина

Жизнь сама преподаст такой ужастик, что кровь застыла в жилах! Так не спишите искать.

Alex Teslenko

Мне после 18 все ужастики как комедия. Увы этот жанр для меня пропал, не страшно ..

Бегущая По Волнам

Сутки на бригаде скорой помощи отработай. Потом ни один ужастик не интересен.

Николай Бунтарский

Не интересно. Работал в похожем месте. Ушёл. Теперь скучаю.

Олег Демидов

Спрыгните с крыши многоэтажки и она у вас застынет на первых трех метрах))))

ОК
Ольга Казамирова

Я это мурой типа ужастиков не занимаюсь. У меня другие интересы по фильмам.

Эпическая Сила

"Паранормальные явления", ещё говорят отвратный "Человеческая многоножка"

Эпическая Сила

Я бы подсказала, фильмы люблю, но увы не фанат ужасов

Сlockwork Birdy

не снимают уже таких( нужно обратно в девяностые, смотреть Фредди

Николай Бунтарский

Фреди великолепен. Я до сих пор его считалочку помню)

Сlockwork Birdy

просто в детстве жуть как боялась, а сейчас понимаю, что ничего страшного. и Кладбище домашних животных тоже

Николай Бунтарский

В детстве всё интереснее и веселее.