Женщина за рулём,как божья кара.....

Ответы
Константин Марсов

Ни в коем случае. Я знаю многих женщин, которые водят машину в сто раз лучше, чем некоторые мужчины. Да и потом, женщины значительно реже садятся за руль в нетрезвом состоянии.

ничего подобного,между прочим,не слышно было,что бы женщина ездила пьяная за рулем,либо сбивала кого-либо,так часто,как вы это делаете

присмотрись внимательно.

Мия Климова

Нет, есть мужчины такие

Людмила Простолюдмила

как божья коровка

ну ну...

аха

ок

Волга

не всякая...

Волга

она вам чем-то насолила?!

права не покупать а надо...как щас делают

Волга

это да, согласна

ну вот...и нарушают пипец.

Волга

)))))))