Всеслав Соло

Татьяна, // Из Божественного Манифеста: Если ты общаешься с любым человеком и кривишь душой своей перед ним, обманываешь его, особо если делаешь это заведомо, наказан будешь. Скоро и путями разными обиженный тобою человек узнает об этом и другие люди так же увидят твои посрамления, перед судом предстанешь. // Так ли это?

Ответы
Агата

очень возможно. правило бумеранга же работает ни одно столетие