Юрий Монгирдас

Мне моя брезгливость дорога,
мной руководящая давно,
даже, чтобы плюнуть во врага,
я не набираю в рот говно.

Ответы
Люся По

Ага, уже обсудили тему Губермана...Тут вечности запах томительный, и свежие фрукты дешёвые, а климат у нас -изумительный, и только соседи хуёвые!

K-
K-Mercedes-Benz-M

Mercedes Benz
кто хочет приобрести или же является поклоником этой марки, то ДоброПожаловать ✇http://vk.com/mercedes.benzkm

Наталья Смирдина

В борьбе за народное дело я был инородное тело. Игорь Губерман.

Ольга Николенко

для того чтобы плюнуть нужно что -то набирать в рот??????

Оконная Мануфактура

понравилось, сродни:"я не злопамятный,,,

Саша

ну а херли тут скажешь)))))))))))) молодца!!!

Козырь Любовь

(((((((((((ужас не пиши!!!!!!!!!!