Маргарита Злющая (77Мск)

Двадцать лет назад, был виртуальный Дворец Бракосочетаний, организованный клубом знакомств Фортуна.ру, где не было откровенных предложений интимных услуг, потому как такие профили беспощадно модерировались. При это не было ни одного виртуального развода! Виртуальные браки самые прочные?

Ответы
Михаил Тымчук

Так уж лучше уж такой клуб, чем опостылевшие ведущие программы "давай поженимся", оскорбляющие людей, в основном девушек. Хамки мужиков оскорблять как то побаиваются... Жаль, что не нашлось ещё дамы, которая их потаскала бы за патлы!

Евгений Арбузов

Не пробовал.Достаточно было одного официального.Дескрит убедил ,что хорошее не имеет такое название.В любом производстве и в разных странах отличное произведённое браком не назовут.Даже в племени лумбу тумбу.

Я? Кто?!

Очевидно так. Ведь в них быт отсутствует полностью. И вот этого там нет:" Любовная лодка разбилась о быт",явно. И квартирного вопроса там нет. Исключительно идеальные условия для создания семьи

Бес Чик Арабеск

Я так этова хочу...

Я? Кто?!

А поздно метаться. Ты уж много лет в быту. И счастлив

Бес Чик Арабеск

Как мне этот быт губителен в порывах

Я? Кто?!

Главное, что порывы есть. А не галимое равнодушие

Бес Чик Арабеск

Это да

Я? Кто?!

Новогодняя, ковидная

Серж)))

Ну надо же!!!! Про такое чудо кума не рассказывала))) А она на рубеже веков очень любила потусить на подобных сайтах. Типа общение то да сё))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Упущение!

Серж)))

))) не думаю. Мне до 2014 года инет нужен был только для поиска информации по работе или запчастям)))

Александр Ка

Нет, просто до этого никто не додумался 😀 А прикольно бы было... "-мы с тобой давно в разводе! -как, когда? -да в виртуальном!!!" 😆😆😆

Ма
Маша

Это все весело, конечно..Пока не встаёт вопрос об уходе за любимым заболевшим человеком, который находится на удалении от тебя

Маргарита Злющая (77Мск)

Так не надо быть от любимых людей в удалении....

Ма
Маша

Конечно бы, не надо!

Св
Светлана

Конечно...ни каких раздражающих факторов....Нарастает раздражение,вышел из чата..И даже дверью не хлопнешь 🙂

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну как то так))

Тихая Мелодия

Вот придумали)))И как удобно.Замужем и в то же время полная свобода действий в реале))))))

Феникс Ясный Сокол

Они идеальные....отключил инет и в разводе...подключил снова вернулся в семью )))

Руслан Ахмедов

А ты в виртуальной интерактивной реальности блять очнись спустись на землю

Игорь Шумейко

Так и думайте. Прочный брак зависит от нравственности и основан на доброте.

Алексей.

Они по женились и прожили долго пока смерть интернета не разлучила их. )))))

Максимилиано Чизанто

Конечно)
И виртуальные дети самые тихие
И виртуальная тёща - ангел в full HD

Дм
Дмитрий

Тех, кто хотел развестись отправляли в бан. чтоб статистику не портили.

Маргарита Злющая (77Мск)

Именно оттуда!

Дм
Дмитрий

ФИДОшница? и сейчас?

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет. Это все в прошлом. Сейчас у меня районный развлекательный ресурс.

Дм
Дмитрий

А ФИДО ещё живёт. В основном, конечно роботы шуршат. Но есть ещё.

Маргарита Злющая (77Мск)

Возможно. Но уже неинтересно.

Ок
Оксана

🤣👍🏻 а трахались все в Реале))) Ой 🙈 , простите за мой французский😁

Маргарита Злющая (77Мск)

Ничего, я хорошо понимаю французский! 🌻

Сергей Кукушкин

А что так можно, что ли.??? А дети виртуальные бывают ??? ИНТЕРЕСНО!!!! ))))

Se
Sergeo

некоторые в реале не разводятся так как лень
живут по отдельности

Евгений Медем

Виртуальные разводы реализуются без огласки - стер ссылку и все.

Маргарита Злющая (77Мск)

Какую ссылку?

Евгений Медем

На фигуранта.

Маргарита Злющая (77Мск)

Очевидно, вы не понимаете, о чем речь.

Евгений Медем

Таки ни о чем - виртуальное значит эфемерное.

Маргарита Злющая (77Мск)

Я так и думала.

Владимир Дружин

Самые прочные малохольность, надувные женщины и фалоимитаторы.)

Олег Мгинский

Самые прочные...это гостевые браки.т.е. пришел. увидел...от....е.... л.