Никола

А вы принимали участие в переименовании аэропортов?

Ответы
Алекс Венцель

Судить за это надо. Они хотят отнять у народа память и историческую правду, а заодно отвлечь его от более актуальных на сегодня проблем...

Ольга Ермолаева

Мне это крайне не нравиться !!!! Деньги пустить нужно в другое русло. Детей лечить не на что, а тут швыряемся...😡

Любовь Важная

Делать больше не чего

Михаил Алексеенко

Наш а эропорт переименован был указом Тулеева. Также и называется в честь земляка:"Аэропорт Леонов, Кемерово".

Любовь Яровая

Нет ,меня устраивает это название .Пустая трата денег или простое разворование под благим намерением .

Света Сила

Нет. Я вообще против была и сейчас против. Переименование стоит 74 миллиона рублей. (((

Дмитрий Каракозиди

Мне это разбазаривание денег не понятно.

Владимир

нет -ждем когда построят в нашем районе

Маргарита Гракович

я против а меня никто и не спрашивает

Епифания

Нет. Именовать будет Путин, а не вы

Никола

Ну вы то у нас оппозиционерка известная )))

Епифания

Я - человек, а вы - холоп

Никола

Вот мы уже пытаемся хамить. Ну расскажи мне человек - чего же в тебе такого человечного? Сидиш, шипиш на всех. Всем недовольна.

Епифания

Свобода, холопам не понять!

Никола

Свобода говориш? От чего свобода? Не хочеш на работу ходить? Вот украинци уже свободны, ну они так говорят. Сейчас еще французы за свою свободу магазины жгут. Расскажи мне про свободу, что это такое?

Епифания

Я же сказала - вам не понять. Вы - раб и дети ваши будут рабами, увы!

Никола

А ты у нас дама свободная? Хочу плюну, хочу насру? Ты реально считаеш что если людям нравится, что страна может возразить единому мировому жандарму то они рабы? Если за многополярный мир то рабы. А вот либералы США любят свою страну. И либералы России тоже любят США. Может надо и о своей стране подумать?

Fedor Shkenev

Нет. Я вообще против этого

А. Беркович

нет

Фиан

Нет, но исключительно по причине природной лени. Только это не переименование, а присвоение имени. Не нужно путать дар божий с яичницей.