Бе
Бетельгейзе

Вопрос на котороый не ответит самый умный.Когда идёшь в магазин а он на ремонте и тебе говорят ,а чё ты идёшь туда он на ремонте КАК ЗА РАНЕЕ УЗНАТЬ ЧТО ОН НА РЕМОНТЕ? чтоб ответить чё иду туда?или относительно другое.Иду п поликлинику стою за номерком в регистратуре и там говорят А ПОЧЕМУ ВЧЕРА НЕ ПРИШЛИ? их разобрали надо было вчера .Я и ответил это потому что я дома был,она а почему вы дома были,я потому что как и все живу дома!А потом пошли гадасти в ответ.Если ответить не знал,то это устарело надо по другому вот КАК ЗА РАНЕЕ УЗНАТЬ?

Ответы
Та Еще

интернет и телефон, заходите на сайт и смотрите, есть ли талончики, если есть, выбираете удобное время. заходите на сайт магазина.. можно все узнать не выходя из дома

Бе
Бетельгейзе

Ниверю! Как узнать заранее всё остальное,

Ма
Марошка

Интуицию развивать. Как еще-то?

Бе
Бетельгейзе

Какую в пи..у интуицию если оно идёт самотёком разговор?

Ма
Марошка

А при чем здесь разговор? Надо ЧУВСТВОВАТЬ, что туда не надо идти. И не ходить. ЭТУ интуицию развивать.

Бе
Бетельгейзе

А как её развить если первый раз туда идёшь? И когда не известно то что ещё не было?Думай что говоришь!!