Ва
Валерий

Самый надёжный способ получения информации?

Ответы
Светлана Спицина

Самый надежный подрастающему поколению эт подзатыльник

Николай Кушнир

Свои глаза 👍 Остальное все - сплетни.

Ильдар Набиуллин

Слушать свой внутренний голос..

Ma
Marina

Много методов) способов тоже

Александр

Заценить! Пощупать, увидеть.

Ва
Валерий

через водку

Маргарита Злющая (77Мск)

Визуальное наблюдение.

Ум
Умка

Увидеть своими глазами

Eduard Mielke

Утюг или паяльник.😜

Ва
Валерий

Украинский хлопец женился на РУССКОЙ. Отец его учит. Дывись сынку, у перву брачную ночь цю москальку скруты и со всей дури кынь на кровать. Хай знае, шо украина це сила. Потом раздегнись, стань перед нею голый и хай знае шо украина це краса. Из- за печки голас деда. Потом начинай дрочить, хай знае, шо украина це независимость.

Eduard Mielke

🤣🤣🤣👍

Eduard Mielke

🖼

Алекс Венцель

Ржунемогу, классный анекдот!))))))))))

Toma

Из первоисточника

Олег

Бабки на скамейке

Вера Гудкова

Срафанное радио.

Алексей Волжский

Паяльник в жопу

Ва
Валерий

Украинский хлопец женился на РУССКОЙ. Отец его учит. Дывись сынку, у перву брачную ночь цю москальку скруты и со всей дури кынь на кровать. Хай знае, шо украина це сила. Потом раздегнись, стань перед нею голый и хай знае шо украина це краса. Из- за печки голас деда. Потом начинай дрочить, хай знае, шо украина це независимость.

Константин

глаза и уши

Игорь Костецкий

Допрос... 😄

Галина

источники

Вера Верочка

Мои уста)

Мири

Напоить

Марьяна Иванникова

увидеть

Алексей Корнилов

пытки)))

Бе
Безилмэн.

Пытки.

Ва
Валерий

грубо

Бе
Безилмэн.

Но эффективно☝️