Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ощущаете ли вы себя частью культурной идентичности своей страны? гордитесь ли?

Ответы
Куклукс Кланов. Н В П!!!

Есть
амёба - 1-клеточный организм. Многоклеточный организм - лук, ёжик, человек. А
есть Род - организм более высокого порядка, где каждый человек, каждая душа -
его клеточка какого-то органа. Поэтому все мы такие разные. Как за 2-3 месяца
организм человека обновляет полностью весь клеточный состав, так и поколения
людей сменяют друг друга, но Род живёт века, тысячелетия, а, то и сотни тысяч
лет (как наш). Мы для того, чтобы найти СВОЁ место в организме Рода, быть
здоровыми клеточками во всех отношениях и прилагать все усилия для обеспечения
вечности и процветания Рода. Если это удаётся, человек проживает счастливую
жизнь. Если клеточка больна, ядовита, лишняя, организм пытается от неё
избавиться. Если таких клеточек слишком много, организм загибается (как ныне
наш). И подыхают тогда все.

Менеджер По Продажам

Нет, не ощущаю, потому что и не являюсь её частью. У этноса, к которому я принадлежу восточная культура, но при этом он находится в составе РФ - стране европейско-славянской. Хоть у нас и толерантный регион, но многие чувствуют себя тут чужими, и уезжают в страны, где население более родственно нам.

И я не могу гордиться своей культурной принадлежностью, т.к. моих заслуг тут не видно).

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В принципе как и большинство опрошенных, спасибо, провожу небольшое исследование, ибо пишу эссе на тему "культурная идентичность"

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Хаха. Вот кстати вообще не ощущаю, более того, страна не ощущает идентичности со мной. Это и является причиной по которой я вскоре буду вынуждена её покинуть)

Мирумир

ни чего не чувствую, только внутреннее, что воспитали родители. Чем гордиться то? Или кем?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В принципе как и большинство опрошенных, спасибо, провожу небольшое исследование, ибо пишу эссе на тему "культурная идентичность"

Мирумир

А просто так все становится в стране, что прошлые заслуги, еще и совершенно лругой страны мы должны себе приписать, почему то.

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

неа где гребенка эта я ее сломаю ибо нашу культуру еврапеят нам она нахрен не нужна

Rusa Urartu

я и есть частью культурной идентичности своей страны. Это повод реально гордиться!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Нет. У меня власть в 90е годы украла стажа лет 10. Не нужна я ему, поэтому не ощущаю

Николай Туркин

Наверно на Серегу Зверева попала )))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Тогда их много и все сереги зверевы))))

Николай Туркин

Парикмахеры ))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Почему -то не рассматриваю себя в подобном контексте. В голову не приходит.

Кохинор

что там "ощущать" среди людей основное чтобы они тебя таковым ощущали

Seduce Mi Mente ;)

Да мне нравится бесить Русских Москвичей которые говорят понаехали )

Акакий Акакиевич

мне плевать. в какой-то мере, я, конечно. являюсь культурным байтом.

Сеня

Я,частичка Бога)Очень такая привлекающая Его часть)Прям ЧАСТИЩЕ)

Юрий Васильев

осталось поднять флаг России и спеть гимн стоя обязательно

Инга Найт

Горжусь.... Мозг математика достоин и гордости и ува жения))

Dimon Lopuh

Что вы, милые девушки, чувствуете, понимая, что вы женщина?

Че
Чебуратор

Ощущаю, но только той страны от которой мало что осталось

Львовна(👹🤪🇷🇺)

частью да,но не горжусь,просто стараюсь соответствовать.

Ро
Розочка

раньше чувствовали....да....теперь песчинка или дуб...

Робаут Жиллиман

есть немного. не горжусь, просто признаю как факт.

Авраам Чулпанхаматов

Когда испражняюсь неформальной лексикой...