Настья И К*

🖼Новая партия ....

Ответы · страница 2
Stepan Oganian

👏👏👏

Поручик Ржевский

увы🥺

Поручик Ржевский

даааа приходят такие на производство🤕

Поручик Ржевский

при союзе меньше было😡

Федор

!!!!!!!))

Григорий Шапиро

👍🤣

Григорий Шапиро

Возможно...Помню,был на собрании у внука.Учительница английского жаловалась.Пишет на доске печатным шрифтом.Говорю:"А прописью нельзя?"...Очень смутилась,когда я написал...))А ведь я просто закончил школу...Не учат их...

Настья И К*

А Я о чем ... В учителя берут чуть ли не с помойки

Григорий Шапиро

Да,в нашем педе конкурса нет...

Григорий Шапиро

Лишь бы какой диплом.А жаль...Своих учителей помню до сих пор.Были,конечно,так себе,но основная масса - профи.И экзамены были серьёзные...

Edward

😂👍

Алексей Николаевич

Увы

Настья И К*

Ну, не все так плохо , все как всегда между прочим , фифти- фифти

Ви
Виталий

🤣

Ви
Виталий

Там где-то есть черная овца

Настья И К*

Ну, если честно , то не все так мрачно ...все же сейчас фифти- фифти ....

Ви
Виталий

Как всегда , троечники будут ездить на крутых иномарках , отличники же всю жизнь капить на новую машину

Настья И К*

Потому как отличники свой потенциал в школе выработали а троечники они и есть главная составляющая

Ви
Виталий

Вот вот , умеют люди выкручиваться

К.а.н.он

😁

К.а.н.он

Конечно)

Майя Петрова

😆

Инка Всесвятская

😅

Та
Татьяна

😁

Ал
Александр

😁