**
****ася****

Лейтенант перед отрядом:
- Кто поедет на картошку?
Всего два бойца делают шаг вперёд.
- Молодцы орлы, остальные пойдут пешком!

Ответы
Галина Федотова

ты считаешь,что это смешно?

**
****ася****

Мaйор вызывaет к себе рядового: - Петров, ты в зaгробную жизнь веришь? - Нет, товарищ майор. - А зря! Тебя нa КПП бaбушкa ждет, к которой ты две недели нaзaд нa похороны ездил

Галина Федотова

чисто армейский"юмор"

**
****ася****

Муж - жене: - Я просил тебя погладить мой пиджак! - Я погладила! - Неправда! Сто долларов как лежали в кармане, так и лежат.

Кифа Рыбачок

почему бы и да

**
****ася****

Мaйор вызывaет к себе рядового: - Петров, ты в зaгробную жизнь веришь? - Нет, товарищ майор. - А зря! Тебя нa КПП бaбушкa ждет, к которой ты две недели нaзaд нa похороны ездил

Алексей Жеглов

прикольно )

**
****ася****

- Вот скажи, если мужчина чистит ногти отверткой, можно назвать его идиотом? - Ну, если отвёртка крестовая...

***дерзкий Башкирин***

прикольно)

**
****ася****

Мaйор вызывaет к себе рядового: - Петров, ты в зaгробную жизнь веришь? - Нет, товарищ майор. - А зря! Тебя нa КПП бaбушкa ждет, к которой ты две недели нaзaд нa похороны ездил

**
****ася****

Ну чуть если только))

**
****ася****

)))))

Валентина Valentina

вперед!!1

**
****ася****

Мaйор вызывaет к себе рядового: - Петров, ты в зaгробную жизнь веришь? - Нет, товарищ майор. - А зря! Тебя нa КПП бaбушкa ждет, к которой ты две недели нaзaд нa похороны ездил