Ольга Николаевна

🖼Стоит ли продолжать эксперимент?

–2
Ответы
Al
Alexc

вот с кефиром - не пробовал. но в юности убеждённый в "лужёности" своего желудка - запивал сельдь молоком. не скажу что вкусно, но последствий - 0.
из экзотики которой научили товарищи-таксисты : запивать водку питьевым йогуртом . и это реально шик !!

Scheiß Drauf

Селёдка отлично сочетается с молочными продуктами, без каких-либо последствий.
Так что кто-то здесь явно врёт.

Майя Петрова

Не стоит - 3 куска и 3 стакана - это для него уже излишняя доза... Даже до дома не смог добраться без приключения

Михаил Мещанинов

Ну для его наверное удачный, добился желаемого результата, а вот для рядом стоящих это вряд ли...

Александр

удачный.не удачный если бы он в автобусе обосрался. у меня история есть вообще уссышся

Ольга Николаевна

Интересно прочитать)

–118
Александр

в личку напишу

Геннадий Голубев

У нас в армии так деды издевались над духами... Заставляли жрать сгущенку и селедку.

Ва
Валерий

мне по фиг.селеку простоквашу.котлеты.всё мешаю.случаев обсирания не зафиксировал

Ле
Леонид

Исходя из того что отрицательный результат тоже результат, экспиремет удачный)))

Сере Борухович

Для едущих с ним в одном автобусе это были наверняка незабываемые ощущения!!!

Улугбек

Продолжить надо... Пока не убедится в воспроизводимости опытов своих...

Павел Степанов

Закон гласит никогда не пытайтесь повторить удачный эксперимент.

Огнелюбивый Панд

Стоит натренироваться на кефире - потом переходить на молоко... 🤔

Михаил Карпов

Есть памперсы для взрослых! Эксперимент обязан быть продолжен!

Владимир Савин

любой,пусть и отрицательный, результат-это тоже результат🤔👍

Валерий Иванчик

другие потребляют селёдку с молоком и ничего,без последствий

Руслан Котопёс

Пусть продолжает!!! А вдруг завтра успеет зайти в автобус? 🤔

Денис Шаповалов

Мне кажется нет.результат очевиден.природу не обманешь

‍‍‍Тыдыщ

Продолжайте, Ольга, не останавливайтесь на достигнутом

Ам
Амид

В плане развлечения однозначно стОит.🤣🤣

Владимир Пермяков

а почему вы так переживаете за дебилоида?)