Философ Из Приднестровья

* В обстоятельствах открытости при открытых обстоятельствах обстоятельства открытости открывают обстоятельства открывающие открытость обстоятельств ?

Ответы
Игорь Злобин

при присутствии острой необходимости возникает необходимость необходимости необходимо признать необходимость как таковую-так исходно-необходима ли сама необходимость при отсутствии необходимости?

Галина

Так точно, точнее и не скажешь, когда точность точнее самой точной точности, то точнее ничего уже быть не может, и это точно так, без сомнений, точно так же, как сама самая точная точность!!!!!🤭🙈

Ти
Тина

Обстоятельства не всегда бывают открывающимися,так как открываются только при открытости,а открытость бывает только при открытых обстоятельствах.

Дмитрий

При обстоятельств в отрытость в окружающея себя обстоятельства открывают открытость в обстоятельства в совокупности всех Обстоятельствах.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Ну и слава Небесам, что что-то нам открыли. Библию до сих пор разгадывают! Здесь дело пойдёт быстрее. Спасибо за благую весть! 🌹

Мишка Квакин

Так то оно так.. Но ежели как что, то нельзя сказать, чтобы и дескать, потому как оно вон как, а оно не так

🇷🇺Anna😊

Собирала Маргаритка маргаритки на горе, растеряла маргаритка маргаритки во дворе

Alone In The Dark

На мощь мощьных мощностей умощили мощи мощей и мощи мощьнее моных не смощии))

Игорь Мурзов

... люблю я пышное природы увядание, в багрец и золото, одетые леса...

Философ Из Приднестровья

Ох, лето красное! любил бы я тебя,
Когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи.
Ты, все душевные способности губя,
Нас мучишь; как поля, мы страждем от засухи;
Лишь как бы напоить, да освежить себя --
Иной в нас мысли нет, и жаль зимы старухи,
И, проводив ее блинами и вином,
Поминки ей творим мороженым и льдом.

Ти
Тина

Хфилософл🫣ия она такая,сам не поймёшь,шо сочинил

Философ Из Приднестровья

Если бы не понимал - не сочинял бы. )

Ти
Тина

Это радует👍

Ма
Марианна

как-то сжато написано... раскройте больше мысль

Ал
Алекс

Так нам объясняет власть о ситуации в стране .

Алёна Смородина

и закрывают все остальные обстоятельства

Ко
Костя

... все остальные обстоятельства открытости! :))

Lena Lubaia

И что же это за обстоятельства открытости

Эр
Эрнест

прекратите больной.. все уже знают ..и так

Куби Кильда

при обстоятельствах по обстоятельствам

Ма
Маруся

Там у вас все философы? В Приднестровье

Галина. Ярославль

Настало время занимательных историй )

Дарья С

ндаааааааааа... но в реале - едва ли...

Со
Солнышко.😊!))

Вот и распутывайтесь сами.!))) 🫣😂