Вася Не Прынц.

Сказки про любовь придумали бедные азиаты,чтоб не платить за невесту калым???

Ответы
Та
Таниука

Представь пещеру в горах, посреди первобытного леса... Необыкновенной красоты первобытная девушка спрятана где-то там, в глубине.... Совершенно обыкновенный молодой человек, первобытной наружности, уже который час решается сделать шаг в правильном направлении.. На плечах у него удивительно первобытный мамонт.., однако парень не чувствует тяжести физической... Душевные терзания тяжелее... Первобытные душевные терзания... Сообразив своим первобытным умом, что парень прирос к первобытной земле, первобытная красавица первобытно продефилировала мимо...Абсолютно нечаянно...что поделать-первобытное женское коварство взыграло)))) ...................

Та
Таниука

и плодиться-размножаться....как без этого?

Та
Таниука

какое-то грустное завершение у нашей сказки...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ну надо и такие для разнообразия попробовать

Та
Таниука

да..мы любим разнообразие..

Таня Душкина

да любовь приходит к одному на тысячу ,и потому придумываются вот такие байки, -любовь нужно заслужить,как заслужить, нужно тоже понимать ,закон кармы по вашему. ну а про выкуп это беспредел,я вас козлов всех извела разом кто человека продает

Вася Не Прынц.

Душу легче продавать?

Таня Душкина

о своей подумай

Вася Не Прынц.

Да ладно,че уж...

..
.............................

сказки придумывают все "романтики" ..так проще- просидеть в ожиданию чудесного пришествия из неоткуда ЛЮБВИ...а любовь самим создавать надо)))) :Dи для этого надо бы реалистами быть ..не идеализируя(себе и людям не врать)

Вася Не Прынц.

А как создавать???

..
.............................

начинать ЛЮБИТЬ.. людей зверей жизнь природу музыку..все все что нам подарили как возможность услышать увидеть потрогать ощутить...Невозможно ждать всю жизнь одного человека и беречь только для него лавину чувств :Dможет не выдержать 😉..а любя все и вся ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО не полюбить потом САМОГО ЛУЧШЕГО САМОГО БЛИЗКОГО САМОГО ДОЛГОЖДАННОГО <3

Михаил Тымчук

Наверно. Меня всегда забавляло, что за невесту образованную калым был совсем небольшой, а вот за безграмотную забитую невесту-очень дорогой. Чтобы покорной была...

Я Твоя Белочка))

Ах Вася Вася))) не все ж в деньги и в богатства упирается )))) А как же тогда "Тебя я встретил босую, Девчонку безволосую, И целый год в порядок приводил" -это ж Любовь

Вася Не Прынц.

Целый год в порядок приводить??? Точно-белочка...

Я Твоя Белочка))

Ага))) рыжая красиваяяя белочка)))

Вася Не Прынц.

Весенняя:-) .

Галина Кузьмина

Это мне не известно. Я до сих пор люблю ДОБРЫЕ сказки. А бедные азиаты до сих пор (кое - где), чтобы не платить калым, крадут невест.

Вася Не Прынц.

А кровная месть?

Галина Кузьмина

Возможно и кровная месть существует, но мне такие факты(современные ) не известны. А что невест воруют в наше время, я точно знаю. Есть примеры.

Мирная Ирина

Люди рождаются с этим качеством, потому что созданы по образу и подобию Бога. А главное качество у Бога - любовь.

Айгуль Асылбекова

а бедные славяне в своих сказках сразу влюбились как Иванушки -дурачки во всяких лягушек, чтобы жить в болоте.

Вася Не Прынц.

Ну они же не кочевники...

Надежда Ивановна

Нет, Васек! Любовь никто не придумал. Любовь придумана природой. И она есть. Это я тебе, как знаток говорю.

Вася Не Прынц.

Там тепло,зачем много вещей,главное-купальник:-) 🙂 🙂

Надежда Ивановна

Про него то я и забыла. Спасибо, напомнил. Так еще и подарки.

Вася Не Прынц.

Понял-пироги!!!

Надежда Ивановна

Пироги я там напеку. Хватает и без пирогов.

Мария Соколова

эвона как........ а бедные европейцы, что бы не покупать шубу!!!!! Браво............. Фрейд перевернулся в гробу!

Вася Не Прынц.

Все как положено потМарксу...

Мария Соколова

зачем Марксу пот?

Suzanna Belyi

На нашей земле все держится на энергетике любви и мы на землю приходим чтобы любить и быть любимыми...

Надежда Юссеф

Нет. Те все одно платят. Русские. Чтоб не тратиться на свадьбу. И попросить у папы невесты машину

Вася Не Прынц.

У Жириновского?

Надежда Юссеф

Точно. Права. Пришел к теще с голой задницей

Вася Не Прынц.

🙂 Жириновский???

Надежда Юссеф

НЕТ. ТЫ. ВАСЯ ПОЭТОМУ ТАК ОСТРО ОТРЕАГИРОВАЛ

Вася Не Прынц.

Мдааа,мадам...вашему зятю явно не повезло...

Бонакова Ольга

Калым - это деньги жениху на похороны в случае, если он друг надумает вернуть невесту отцу.

Татьяна Кондрашова

думаю что нет ведь на любовь надо отвечать любовью а такого богатства нет у многих

Вася Не Прынц.

Ну-любви у всех много...

Татьяна Кондрашова

страсти желания много у всех а вот любви увы

Вася Не Прынц.

Да ты чеее???

Елена Скуркова

без калыма они на русских женятся. а потом издеваются. бесплатно досталась...

Вася Не Прынц.

Проверяла???

Елена Скуркова

Бог отвёл

Раиса Кривошеева

Они конечно сказочники! Но без Любви и людей бы не было! И Земли бы не было!

Раиса Кривошеева

Так я и не говорила, что все "люди" способны любить

Вася Не Прынц.

Ааа...только высшая раса...знакомо...

Раиса Кривошеева

Да нет! Многие, к сожалению, не получили этого опыта от своих родителей! А это состояние и оно получается только через чувства

Вася Не Прынц.

Через чужой опыт-ничего не получишь.

Раиса Кривошеева

Это не чужой! Это то, что мать передаёт ребёнку!

Ваще Жесть

а ты философ слушай, за тобой только успевать записывать. всезнающий гуру

Вася Не Прынц.

Не успеваешь записывать? Беда с образованием...

Ваще Жесть

а ты образованный я смотрю. карту мира хорошо знаешь?

Александр Попов

Сказки про любовь придумали Русские, чтобы не платить проституткам!

Бахыт Кунафина

А что только у азиатов есть или были сказки? Не мели Емеля белеберду

Вася Не Прынц.

А 1000 и одна???

Бахыт Кунафина

А "Финист - Ясный сокол", "Аленький цветочек" , да какие хочешь можно примеры привести. А Надежда Константиновна ради Ленина куда ток не готова была податься. Можно подумать вся такая уж святая была. Никто не знает сказка это или быль. Верить надо в то, что видишь своими глазами. Всю историю сделали "каламбуром".

Та
Тасука_Накомоде

А миф о её несуществовании европейцы, чтобы оправдать продажность?)

Вася Не Прынц.

Питекантропы.