Ир
Ира

Хуже всего - изображать спокойствие. Когда ты не можешь бить посуду потому что расстроится мама.Не имеешь права истерить,что бы не пугать дочь. Не можешь запустить в стену свой телефон, потому что фиг ты купишь новый. Не можешь уйти к друзьям потому что у них есть семьи, или дела поважнее. Не можешь даже написать в интернете, потому что не хочешь показухи и жалости. И всё, что тебе дозволено - поедать себя морально изнутри,и жить...хоть как-то....

Ответы
То
Тортуга

ВОТ!! А МНЕ МОНА!! У РОДИТЕЛЕЙ НЕ ЖИВУ!! РАЗВЕДЕН!!! ТЕЛЕФОН СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЭТОГО И КУПИЛ!! СМАРФОНЫ НЕДЕЛИ НЕ ЖИВУТ!!!))) КУШАТЬ СЕБЯ МОНА... НО СЦУКО- ЛУЧШЕ КЛИЕНТОВ))))))

Евгений Федотов

это исповедь писсимистки.Хотя прекрасно понимаю и приношу сожаления и пр. и пр.

Юлия Турович

Ирина,неужели всё так плохо?Напишите мне,я пойму)

Мираж Иллюзии

...О-О-ООООООООО КАК ЗАПУЩЕНО!...ЛЕЖАЧИЙ ЛЕЖИМ!

Ҭɑлùя

к психоаналитику обратиться не пробовали?