Люд- Мила

Исполнилось 60 лет игре КВН. Интересуетесь?

Ответы
Владимир

Потерял интерес. Последние годы она превратилась в какую-то унылость. Юмор на уровне средней школы, главное подлизаться к жюри и ведущему, и зажигательная музыка в конце. Вот что реально сейчас классно, это альтернатива КВНу - ИГРА, шоу действительно таланиливых команд. Вот его смотрю с удовольствием

Люд- Мила

Согласна с оценкой КВН. Наша команда пыталась внести изменения, подняла интерес и лидировала до финала, но победителем стать не дали, там всё за деньги и редактируется. Что за альтернатива ИГРА, где смотрите?

Владимир

На ТНТ. Ну или в интернете можно https://igra.tnt-online.ru/

Люд- Мила

🙂 На ТНТ не захожу, там уровень Дом-2.

Владимир

Зря. Там есть вполне качественные проекты

Люд- Мила

Не приемлю мат в программах и вообще.

Сергей К.

Последние 20 лет вообще не смотрю КВН ...а по ТВ смотрю только футбол ... не навижу путинское телевидение

Люд- Мила

в таком случае и Инет путинский)

Сергей К.

интернет он общий межмировой

Люд- Мила

Вам это только кажется.

Сергей К.

Ну я немного понимаю в ай ти технологиях и знаю что такое интернет ...

Люд- Мила

я тоже

Сергей Павлович

Уже нет . Это уже не КВН! Играют уже далеко не студенты. Да и не играют они. Это теперь шоу не конкурс.

Люд- Мила

Играют, только с репетиторами, которых должны сами оплачивать, что не все могут.

Сергей Павлович

Я не интересуюсь. Не интересно.

Люд- Мила

Наша команда играла 2 года и я смотрела.

Сергей Павлович

А наша не играла почти никогда.

Люд- Мила

Наши студенты играют на всех уровнях.

Сергей Павлович

Пусть играю.

Елена

КВН сейчас не тот. Лет 10 уже не смотрю. А раньше с удовольствием и команды были хорошие, и юмор.

Люд- Мила

Да, и наша команда играла в Высшей лиге.

Елена

А ваша это какая?

Люд- Мила

Университетская команда "Плюшки", 2008 год. Фронтмен у них Богдан - его выход с песней "А любовь такая...")

Галина Смирнова

Нет.Сейчас КВН не интересен.Много пошлости. Раньше КВН соответствовал названию,сейчас нет.

Люд- Мила

Меня тоже не устраивает, что загнали в формат и не развивается. Когда нашт Плющки играли, смотрела, а теперь редко и мельком.

Галина Смирнова

Точно.

Всегда Котов!

последние лет 15 она все пошлее и пошлее с каждым разом. юмора там нет от слова совсем.

Люд- Мила

В 2018 г. - наша команда выделалась своей игрой на другом уровне.

]~
]~[∆¢Tя

После того,как из КВН ушли Уральские пельмени он окончательно сдох

Люд- Мила

После них были покруче.

]~
]~[∆¢Tя

Не было круче и никогда не будет

Люд- Мила

🙂

Максимилиано Чизанто

КВН уже не тот)))
да, конечно, смотрел, получается.. от ХАИ и до 2020

Люд- Мила

КВН нынче в строгом формате. Наши "Плюшки" играли, болела за них.

Максимилиано Чизанто

да, все острые шутки не пропускают, слышал такое

Люд- Мила

Накладывается даже формат на то, в какой гостинице команде проживать, где питаться. Имущие нанимают профессионалов, которые для них пишут, отыгрывают на сцене.

Максимилиано Чизанто

Ну.. Если бы они "нанимали профессионалов", то, думаю, было бы хотя бы смешно.. А так.. Просто грустно.

Люд- Мила

не те профессионалы

Люд- Мила

"не плачь, Алиса"...)

Мудрый Каа

Нет, КВН продался и скурвился, смотреть давно не интересно

Люд- Мила

нынешние приоритеты

Ва
Василий

нет надоело..бизнес и всё..сына своего Масляков подтянул..

Люд- Мила

вот таким образом... хоть что-то объединяет часть молодёжи

Ва
Василий

это какую часть? примерно? 00000,1 или ещё меньше?

Люд- Мила

все студенты играют в КВН

Ва
Василий

потом появляются дебильные шоу типа Уральские пельмени...

Люд- Мила

не всегда, лучших не пропускают

Кирилл Морозов

Молодец Маслюков, хорошо прихватизировал! Уважаю даже.)

Люд- Мила

Да уже Масляков ушёл.

Sergio

В последние года 3 - нет. До этого был активным фанатом.

Люд- Мила

так и в игре КВН

Sergio

КВН давно устарел. Юмор в формате начала нулевых годов, цензурируемый и редактируемый - сейчас не актуален.

Люд- Мила

Я активно смотрела, когда играла наша команда, тогда и проникла внутрь. Всё идёт в записи, цензура и финансы.

Наталь

Дано уже - нет. Вульгарно и ангажированно там стало.

Люд- Мила

так если не смотрите, то и не знаете, как там

Наталь

Там сейчас смешно?

Люд- Мила

Наша команда ломала стереотипы, было интересно и я смотрела тогда.

Владимир Асиновский

А я помню самую первую игру. Я тогда служил в Армии

Люд- Мила

Видно, Вам тогда очень понравилась игра или сильно удивила .

Владимир Асиновский

понравилась . Масляков был в моём ( или наоборот я в его) возрасте

Люд- Мила

Всё тогда только начиналось.

Io
Iosеf

Смотреть как все маслюкову вылизывают...увольте..

Люд- Мила

конечно

Io
Iosеf

Конечно

Люд- Мила

Конечно.

Io
Iosеf

🌹

Люд- Мила

🍒

Игорь Андреев

Нет . Она старше меня и интересы у нас разные .

Люд- Мила

А попробовать зазвездиться на ТВ?

Люд- Мила

я тоже не смотрю

Геннадий Смоляков

Жополизы они стали Масляковские и Путинские

Геннадий Смоляков

Иногда смотрю как к маме заеду: бред сивой кобылы в новогоднюю Ночь

Люд- Мила

100 каналов за раз не увидишь

Геннадий Смоляков

Да и некогда мне, скотина всё время отнимает

Люд- Мила

понимаю, времени не хватает

Вячеслав Чалый

Был ее участником в команде БПИ, г. Минск...

Люд- Мила

Давно это было?

Люд- Мила

там всё также

Андрей Науменко

Года с 12-го уже нет. Юмор перестал смешить.

Люд- Мила

Соглашусь, что сейчас не до их юмора.

Максим Maximus

Нет. Перестал смотреть. Скучный стал КВН

Люд- Мила

согласна