Одинокий Весельчак

С детства знаю, что лицемерие это плохо. Только не могу понять, а что это такое -- лицемерие. Это то есть если у девушки кривые ноги нужно сразу ей об этом сообщить, чтоб не быть лицемером? Или как?

Ответы · страница 5
Одинокий Весельчак

Быть собой, это быть собой. А в стремлении не быть лицемером очень просто стать хамом.

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

Мне непонятно,что Вы пишете. Я всегда говорю, что хочу сказать. И мне не важно, кто и что подумает и т.д.

Если человек обиделся, то значит он так хочет-обидется. Это его решение,его выбор.

Мне не хочется кому-то хамить. У меня нет такого желания. И обижаться нет желания. Я людей принимаю любыми.

Λακσμι

😄😄😄

Λακσμι

Что?

Λακσμι

А.... )

Λακσμι

Аха

Λακσμι

Ладно

Эльмира Фассахова

😀😁😂

Александр Грызлов

Так