Наталия Дядюн

Бывает так: приходишь куда то или видишь что то, и кажется что здесь уже был и то что видишь видел раньше..... Это дежавю или игры подсознания?

Ответы
Алексей Кудряшов

дежавю это и есть игры подсознания... есть атма - душа, а есть параматма - это сверхдуша, где хранится абсолютно вся информация, и бывают моменты прозрения когда возникает мост между атмой и параматмой, у святых людей это обычное состояние....

Альфия Айдынова!!!

даа, у всех бывает))за несколько дней до рождения, человек видит всю свою жизнь, находясь в утробе матери, и некоторые моменты из всей жизни просто не стираются и остаются в памяти..

Сергей Куликовский

у меня были предположения довольно серьезные на этот счет, я обязательно разберусь в этом вопросе, уровень этого вопроса крайне велик. И здесь не игры мозга, здесь игры Богов.

Lo
Loner

Не знаю. Это что-то из области эзотерики.Душа во сне путешествует, так что ..Либо из прошлых жизней (если верить в реинкарнацию)

Валерий Шолдан

Хахаха а я фiльма кажi глядал про Шурiка , ну же про студентов! Тож чесалку обронiв и поже в непоняку бывь!

Ульяна Силаева

это риальность подстознания просто тебе подсказвает что ты уже тут был, человек всегда ходит покругу

К6
Кошка 666

это подсознание.....в памяти всплывают картины которые подсознание могло выдавать например во сне....

Андрей Грищенко

Бывает такое чуство , что это тебе уже снились.В жизни все идет по спирали , возвращается на круги.

Юляша Харитонова

Да такое бывает,бывает даже знаешь что случится потом...я незнаю точно что это но я верю в дежавю:)

Р2
Руслан 21

это нормально наш мозг воспрнимает тахионы эти частицы движутся из будущего в прошлое

Марина ********

И СО МНОЙ ТАКОЕ БЫЛО. КТО ЗНАЕТ МОЖЕТ НАШЕ ПОДСОЗНАНИЕ ОПЕРЕЖАЕТ...ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ...?

Клавдия Садовникова

а еще иногда снятся места, где точно был когда то или точно такое место где то есть

Марина Оболонская

бывает такое, я больше склоняюсь к мысли, что это из прошлой жизни видения

Ксения Николаева

Это игры подсознания под названием дежавю, у меня часто это происходит...

Nataly Stupnitskaya

наверное, игры подсознания. мы так мало об этом знаем, что все может быть

Karina Abunagiova

даже не знаю,но со мной такое часто происходит)))даже пугает это иногда=)

Ko_Sta Vokairethcem

Это эзотерика и я бы вам рассказал куда больше при личной встрече

Надежда Петрова

Я бы сказала что это и есть дежавю Но его надо правильно прочесть

Александр Кузнецов

я так многое видел во снах , а сны уже были - так что и то и другое ))

Татьяна Степовая

И то и другое! Тем более, что с этим, наверное, сталкивались все.