Николай Бульйон

Вы заботитесь о своём здоровье, даёте своему здоровью каждый день нужную норму витаминов, минералов, антиоксидантов и другие живые природные необходимые нашему здоровью питательные вещества?

Ответы
Николай Богданов

Съел персик...-И прям на глазах воспрял духом..,Витамины разбежались по моим клеткам...Я прям, как попрыгунчик сразу стал...

Николай Бульйон

Предлагаю по фактам самое лучшее в мире здоровое питание - суспензионные гели Agel. Все факты говорят о том, что суспензионные гели это лучшее, что есть на мировом рынке среди всех существующих продуктов здорового питания. В интернете есть много информации. Главный факт высокого качества и гарант качества - Алан Эштон. Вы хотите пользоваться лучшим по вере своей или по факту? http://www.agel.ru/production/gel_ceuticals/ будут вопросы, пишите. Николай

Николай Богданов

Я знаю, чем накормить народ! Только вот станет ли он это есть?

Николай Бульйон

Вы это сами станете есть?

Николай Богданов

А зачем ! Я на диете...

Ирина Муромцева

ну бывают моменты, когда его питаю полезностями

Николай Бульйон

Предлагаю по фактам лучшее в мире здоровое питание - суспензионные гели Agel. Все факты говорят о том, что суспензионные гели это лучшее, что есть на мировом рынке среди всех существующих продуктов здорового питания. В интернете есть много информации. Главный факт высокого качества и гарант качества - Алан Эштон. Вы хотите пользоваться лучшим по вере своей или по факту? http://www.agel.ru/production/gel_ceuticals/ будут вопросы, пишите. Николай

Людмила Лаенко

Ужас, ка вы много знаете о здоровье...

Николай Бульйон

почему ужас?

Николай Бульйон

есть скайп?

Людмила Лаенко

К сожалению сейчас нет камеры - сломалась

Николай Бульйон

у меня и небыло камеры

Надежда Фролова

не всегда...Жизнь заполошная)))

Николай Бульйон

Предлагаю по фактам лучшее в мире здоровое питание - суспензионные гели Agel. Все факты говорят о том, что суспензионные гели это лучшее, что есть на мировом рынке среди всех существующих продуктов здорового питания. В интернете есть много информации. Главный факт высокого качества и гарант качества - Алан Эштон. Вы хотите пользоваться лучшим по вере своей или по факту? http://www.agel.ru/production/gel_ceuticals/ будут вопросы, пишите. Николай

Наталия Степанова

Вот еще один впаривательнашелся! Вляпался в бинар, теперь отбиваешь свои деньги? Кушай сам!

Надежда Фролова

)))))))))))))))))

Николай Бульйон

Во-первых для неуча, не бинар а квадра, во-вторых не вляпался, а сам долго искал и нашёл, свои деньги не отбиваю, это бизнес - я зарабатываю % с товарооборота, как в любом товарном традиционном бизнесе

Николай Бульйон

ел, ем и буду есть. Я выбираю для себя лучшее, а Вы так как сами выбрали пользуетесь и посредственностью

Наталия Степанова

Рассказывай сказки, Бульйон! Что квадра, что бинар, одного плана ягода. Это неучи только могут поверить, что там можно заработать! Ешь повижло по цене золота, и думай, что это лучшее!

Ле
Лета

сигареты,кофе каждый день

Ле
Лета

есть

Николай Бульйон

давай пообщаемся?

Николай Бульйон

Мой скайп: nikola_bulyon

Ле
Лета

мне некогда ребёнок проснулся

Катюшка Дьяченко

Это так важно для тебя?

Николай Бульйон

Предлагаю по фактам лучшее в мире здоровое питание - суспензионные гели Agel. Все факты говорят о том, что суспензионные гели это лучшее, что есть на мировом рынке среди всех существующих продуктов здорового питания. В интернете есть много информации. Главный факт высокого качества и гарант качества - Алан Эштон. Вы хотите пользоваться лучшим по вере своей или по факту? http://www.agel.ru/production/gel_ceuticals/ будут вопросы, пишите. Николай

Галина Бортоломеева

не всегда получается

Николай Бульйон

Предлагаю по фактам лучшее в мире здоровое питание - суспензионные гели Agel. Все факты говорят о том, что суспензионные гели это лучшее, что есть на мировом рынке среди всех существующих продуктов здорового питания. В интернете есть много информации. Главный факт высокого качества и гарант качества - Алан Эштон. Вы хотите пользоваться лучшим по вере своей или по факту? http://www.agel.ru/production/gel_ceuticals/ будут вопросы, пишите. Николай

Геннадий Ширнин

Нет. Но стараюсь.

Николай Бульйон

Предлагаю по фактам лучшее в мире здоровое питание - суспензионные гели Agel. Все факты говорят о том, что суспензионные гели это лучшее, что есть на мировом рынке среди всех существующих продуктов здорового питания. В интернете есть много информации. Главный факт высокого качества и гарант качества - Алан Эштон. Вы хотите пользоваться лучшим по вере своей или по факту? http://www.agel.ru/production/gel_ceuticals/ будут вопросы, пишите. Николай

Александр Востриков

не получается

Николай Бульйон

Предлагаю по фактам лучшее в мире здоровое питание - суспензионные гели Agel. Все факты говорят о том, что суспензионные гели это лучшее, что есть на мировом рынке среди всех существующих продуктов здорового питания. В интернете есть много информации. Главный факт высокого качества и гарант качества - Алан Эштон. Вы хотите пользоваться лучшим по вере своей или по факту? http://www.agel.ru/production/gel_ceuticals/ будут вопросы, пишите. Николай

Настёна Гончар

ой как сложно

Любовь Кнутарева

я все это получаю

Николай Бульйон

Предлагаю по фактам лучшее в мире здоровое питание - суспензионные гели Agel. Все факты говорят о том, что суспензионные гели это лучшее, что есть на мировом рынке среди всех существующих продуктов здорового питания. В интернете есть много информации. Главный факт высокого качества и гарант качества - Алан Эштон. Вы хотите пользоваться лучшим по вере своей или по факту? http://www.agel.ru/production/gel_ceuticals/ будут вопросы, пишите. Николай

Татьяна Кимаева

обязательно

Николай Бульйон

Предлагаю по фактам лучшее в мире здоровое питание - суспензионные гели Agel. Все факты говорят о том, что суспензионные гели это лучшее, что есть на мировом рынке среди всех существующих продуктов здорового питания. В интернете есть много информации. Главный факт высокого качества и гарант качества - Алан Эштон. Вы хотите пользоваться лучшим по вере своей или по факту? http://www.agel.ru/production/gel_ceuticals/ будут вопросы, пишите. Николай

Татьяна Кимаева

Спасибо большое Николай, я не буду с вами спорить насчет этой продукции, потому что я про нее ничего не знаю, каждому свое, у меня другое, я являюсь дистрибьютором компании Гербалайф, поэтому у меня несколько другое питание )))), спасибо вам за совет !!!!

Николай Бульйон

Я Вам предлагаю то, что является по факту самым лучшим во всём мире, выбор за Вами: пользоваться посредственностью или лучшим

Татьяна Кимаева

зачем вы так. если вы не знаете,зачем так говорите, Гербалайф, далеко не посредственность и я знаю что я говорю, я уже пятый год в компании и он во многом мне помог, я рада за вас, пользуйтесь на здоровье, никто же не запрещает, но я пожалуй не последую вашему совету

Николай Бульйон

Ваше дело, Ваш выбор, Вы уже взрослая, своя голова на плечах, думайте. Я выбрал из того что есть, из лучшего самое лучшее. Выживает не самый сильный, а самый восприимчивый к переменам. Время идёт вперёд, технологии улучшаются, расширьте зону комфорта. У Вас есть скайп?

Татьяна Кимаева

нет, у меня нет скайпа

Сергей Галушкин

бады что ли?

Николай Бульйон

Предлагаю по фактам лучшее в мире здоровое питание - суспензионные гели Agel. Все факты говорят о том, что суспензионные гели это лучшее, что есть на мировом рынке среди всех существующих продуктов здорового питания. В интернете есть много информации. Главный факт высокого качества и гарант качества - Алан Эштон. Вы хотите пользоваться лучшим по вере своей или по факту? http://www.agel.ru/production/gel_ceuticals/ будут вопросы, пишите. Николай

Диля Таирова

не всегда

Николай Бульйон

Предлагаю по фактам лучшее в мире здоровое питание - суспензионные гели Agel. Все факты говорят о том, что суспензионные гели это лучшее, что есть на мировом рынке среди всех существующих продуктов здорового питания. В интернете есть много информации. Главный факт высокого качества и гарант качества - Алан Эштон. Вы хотите пользоваться лучшим по вере своей или по факту? http://www.agel.ru/production/gel_ceuticals/ будут вопросы, пишите. Николай

Маленькая Истерика

стараюсь

Николай Бульйон

Предлагаю по фактам лучшее в мире здоровое питание - суспензионные гели Agel. Все факты говорят о том, что суспензионные гели это лучшее, что есть на мировом рынке среди всех существующих продуктов здорового питания. В интернете есть много информации. Главный факт высокого качества и гарант качества - Алан Эштон. Вы хотите пользоваться лучшим по вере своей или по факту? http://www.agel.ru/production/gel_ceuticals/ будут вопросы, пишите. Николай