Витя

какое вы предпочитаете оружие огнестрельное или холодное и какое именно ?

Ответы · страница 2
Александр Рубан

Огнестрел. Штурмовая винтовка типа Sg или G36. идеал дла смерти.

Александр Рубан

смотря о какой модели идет речь. например МК- -108 - 30мм авиационная пушка была создана еще в 1940 году. и активное участие приняла на самолетах типа 109, 190 и 110 в конце войны.

Витя

мы вроде пулемёты обсуждали

Александр Рубан

нус) коль о немцах речь конкретно зашла - то и МГ-115\15 - тоже был когда то авиационным крупнокалиберным пулеметом. пока он не стал 15 мм пушкой на Эмиле, а потом снова сильномодифицированным пулеметом особо крупного калибра на "Доре"....

Витя

15 мм это ещё пулемёт

Александр Рубан

дэ) верно) немчеги умудрились из нее пушку сколотить. читай, гугли, мне все тут расписывать влом. на фоках уже в стандарте стояли 13 мм, потому что пресловутый 115\15 не входила. зализы бы ли слишком широки. а теперь читаем про МЕ-109еz4

валерий храмченков

мне не нравится ни то ни другое, когда оно направлено на меня

Витя

понятно

Я-Ша

Огнестрельное... если холодное, то только элитных мастеров..

Витя

колекцианеров там не много кассы не зделают

Я-Ша

может 15 и 16 имелся ввиду возраст... может они способны докачать их до совершенства....

Витя

хватит искать отмазки коллекционированию оружия ретро авто и прочих прелестей чужда логика тут всё на эмоциях

Я-Ша

надо время - давно не подходила к этому вопросу....

Витя

а тут и подходить не надо факт в коллекции может быть системакак и в способе подбора но далеко не с

См
Смехова­­

Не...мы мирные люди..но если что..от Глока не отказалась бы))..

Витя

какого

Мишка Могилевский

Ну и сковородку... для комплекта..))

Витя

а не маловат

См
Смехова­­

Для дамчкой сумочки самое то..

Витя

рукоятка короткая не удобно

Витя

ну ок вам виднее

Солнечная_ Зайка

Беззащитность, скромность и доброта самое сильное оружие

Витя

ну ну

Марина Пахомова

Как говорится, берите с собой нож, патроны могут кончится.

Витя

ну да ну да

Сестрица Аленушка

Наиболее эффективное) в моих руках)) думаю.... это скалка)

Витя

самый орегинальный ответ прикольно

Сестрица Аленушка

Спасибо))) добрый человек) с утра комплименты особенно бальзам на душу))

Витя

на здоровье

Непризнанная Поэтесса

Мне хватало своих кулаков, иногда - баллончика с перцем.

Витя

ну ок

** Катерина **

Слово ! ... знаете как может выстрелить ...прям наповал ...)

** Катерина **

так вас могут плохо понять , и получится как испорченный телефон ...

Витя

я стораюсь избегать подобных ситуаций ну а если не удаётся извиняюсь и объясняюсь

** Катерина **

Ок ) мы вроде поняли друг друга ..)

Витя

я рад

** Катерина **

Я тоже довольна.

Sandygash Ilimbaeva

вот грузишь на ночь глядя, я вообще не любитель оружия

Витя

НУ И ЛАДНО

Витя

ВАМ ТО ЖЕ

Екатерина Ватуева

у каждого оружия есть своя прелесть. лук со стрелами

Витя

ок

Ирина Меркулова

У моего брата был зауэр 1943г. Вот оно мне и нравилось)

Витя

ок не хило

Genadij Kozlovskij

Я предпочитаю орудия труда, а не оридия разрушения.

Витя

ок

Сирожиддин Мухсинов

Револьер , это классический пистолет всех времен .

Витя

производитель модель

Сирожиддин Мухсинов

В 1977 году немецкая оружейная фирма «Hermann Weihrauch» . «Arminius HW 357» , патрон .357 Magnum.

Витя

ок впичатляет

Витя

знаю не всё но пока хватает

Сирожиддин Мухсинов

И как вы оценили мой выбор , есть получше ??

Витя

неплох но не по мне

Ро
Роза

Нет предпочтений , но если б выбирала бы то глок 19

Витя

а почему

Витя

это единственная причина

Ро
Роза

Честно не представляю вообще в своих руках никакого оружия ) и наверное это да - единственная причина

Витя

ну ну

Ксения Головнёва

огнестрельное, любое с которым смогу справиться

Витя

понятненько

Мариша Горюнова

Холодное, но если умирать, то от огнестрельного!

Мариша Горюнова

Надеюсь, что задумаюсь тогда, когда буду очень старенькой !

Витя

НУ ДА БУДЕМ НАДЕИТЬСЯ

Мариша Горюнова

Будем! Доброй очи, Виктор! Думайте о прекрасном!

Витя

ПРИЯТНЫХ СНОВ И ВАМ

Витя

НА ЗДОРОВЬЕ

Ле
Лена

А когти и клыки к какому виду оружия относятся?))

Витя

скорее холодное

Ле
Лена

Да. Вот.... тогда холодное я предпочитаю.))

Витя

ок

Pawer Nomatter

На охоту карабин, за грибами нож. На войну танк

Витя

ОК

Pawer Nomatter

У всего свое предназначение и цель

Витя

ПОНЯТНОЕ ДЕЛО

Анна Дьякончук

Мозги я предпочитаю. И конструктивный диалог.

Витя

похвально но далеко не всегда работает

Анна Дьякончук

С нормальными людьми работает,а с ненормальными я и не общаюсь...