Айгуль Дюсебаева

Почему нас заставляют вступать в партию?

Ответы
Yatah Salg

Из любого положения есть как мимуму два выхода (даже когда тебя сожрали, досттаочно вызвать рвоту или, извините, понос)... 1. Если вы не хоите этого, то придётся покинуть эту страну...2.Если вы не хотите этого, но не хотите покидать страну, то вам надо готовится к длительной изнуряющей борьбе за своё право быть свободной. 3. Тщательно изучите Устав партии, вступите в неё и войдите в режим "швейцарской забастовки" - это когда всё в партии выполняется БУКВАЛЬНО согласно этому Уставы (потому что должно быть то, что оглашено, а не то что умалчивается!!!), а всё остальное считается противоречащим ему и оглашается, как деятельность, "подрывающее ... основы партии ..."...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

вспомнил анекдот.....Абрам жалуется саре .что наступил на дерьмо.....
-не везет тебе Абраша:вчера ты вступил в партию,сегодня наступил на дерьмо....

Барабан Стиральный

? не знаю таких партий, если ток брачная вроде тоже дело добровольное или оперная? по принужению

Шморгун Николай

от нашей глупости-зачем нужна партия чтобы в туалете было чисто,на улице ухожено и т.д.

Айгуль Дюсебаева

А что партия нужна чтобы за чистотой в туалете следить? Хотя вы правы, пусть некоторые партии лучше бы в туалете убирались

Шморгун Николай

раньше за этими удобствами следила партия и не только за этим.Многое было во благо простого человека, а сейчас всё идёт в основном миллионерам( в основном абрамовичам)

Айгуль Дюсебаева

абрамовичи в конце концов плохо кончат как березовские

Шморгун Николай

многие сомневаются,что березовский мёртв

Айгуль Дюсебаева

вряд ли, его рожу никакая пластическая операция не изменит

Шморгун Николай

от того,что его официально нет-людям России легче не стало

Asif Kerimov

чтоб прав или не прав всегда их поддержали во всем в слепую как зомбированные..

Булат Ахмеров

Не вступайте - лишитесь собственного мнения - им будут управлять другие...

Булат Ахмеров

Партии - мафиозные структуры, придя к власти насаждают во все структуры власти своих людей, преданных партии (чтобы проводить свою заявленную политику), и далее служащих интересам верхушки партии. И такой партиец, севший в теплое кресло, будет стремится как можно дольше в нем сидеть.

Константин Стемковский

Нас никто заставить не может у нас крепкая гражданская позиция....)))

Иван Иванович

Меня никто не заставлял и я никогда не состоял ни в какой партии...

Главстерх

Потому что Вы так позволяете относиться к себе как к баранам...

Борис Николаевич Яковлев

кто и в какую? в партию идиотов. так там уже перебор.

Айгуль Дюсебаева

у вас хорошее чувство юмора

Рамис Тимербулатов

меня нет да я лучше в г .авно вступлю чем в партию

Рамис Тимербулатов

да нет вы разве не мусульманка ?

Рамис Тимербулатов

а жаль а то бы повоевали ты с поясом шахидки а я с пулеметом 🙂

Айгуль Дюсебаева

не хочу в партию, не хочу войн, хочу тихо на пенсию

Рамис Тимербулатов

да ладно шутка юмора а кстати с Семипалатинска со мной казах служил

Рамис Тимербулатов

кто я ? да я вообще рассист 🙂

Валентина Узунова

Айналайын, в какую тебя заставляют вступать?

Валентина Узунова

У нас в Атырау никого не заставляют. Может Ваш начальник самодур?

Вадим Дудко

такая демократия добровольно принудительно

Галина Парамонова

значит партия фуфловая если заставляют

Сергей Из Сибири

Я закоренелый холостяк и беспартиец ...

Айгуль Дюсебаева

я тоже хочу быть беспартийной

Владислав Козлов

прошли те времена можещь поснать на х..

Алексей Анохин

Чтобы Вы кому-то принадлежали из людей

Николай Резник

а ты не вступай если это тебе не нужно

Николай Астафьев

для увеличения поголовья дураков.

Айгуль Дюсебаева

У Вас хорошее чувство юмора

Виктор Шумилов

чтоб партия была многочисленней