! Птаха !

Какой фантастической способностью вы хотели бы обладать? Например, я бы хотела уметь возвращать время на 5 минут назад....

Ответы · страница 2
Денис Гаффаров

Я бы хотел возвращаться на 20 лет назад и вернулся в те года счастья и радости! А так на 5 минут норм -я бы тоже хотел обладать такой пособностью

Александр

Иметь способность возвращаться во времени и в пространстве, чтобы мог исправить некоторые ошибки и побыть с теми,кого уже нет в нашем мире

Мечта О Крыльях...

Я бы хотела среди многого всего прочего уметь оживлять животных, которых случайно сбила машина или умерли от лап хищника (своих домашних)

Ольга Тимофеева

Моя мечта не столько фантастическая, вполне реальная... но! Знать бы 2-3 иностранных языка. Очень порой тяжко без возможности договориться.

Александр

А я хотел бы вернуть лет 40 назад, найти одного подростка, "настрелять" ему по мордам и научить его (направить) как правильно жить дальше ....

Вадим Сперанский

Способностью создавать телекинетический удар эквивалентный удару по яйцам или кулаком в лицо путём демонстрации среднего пальца цели.

Ирина

Телепортация....одела бы сейчас купальник и на Кубу...искупалась бы в океане ножками босыми по белому песочку....и домой...завтра на работу

! Птаха !

и Я с Вами))))

Ирина

🍸🍸🐳🌴🌴:)

Владислав

Невидимость в темноте! Нет. Я выберу то, что круче бессмертия. Иметь неограниченный запас жрачки и жрать всё что хочу без последствий.

Илья Мельников

Скорее всего научится экономить свои деньги. Не обессудьте конечно, но для меня это действительно фантастическая способность))

Александра Третьякова

А я хотела бы чтобы люди изобрели аппарат по исправлению мышления чтобы стирать у людей наклонности к жестокости и воровству!!!

Григорий Левицкий

И это всё? Вы очень скромная! Приветствую Вас и это качество в Вас! А я бы хотел ЧИТАТЬ МЫСЛИ недругов И НАКАЗЫВАТЬ ПОДЛЫХ людей.

! Птаха !

Здравия Вам!

Григорий Левицкий

Спасибо С праздником Победы! Всех благ!

Александр

Натали Мостовик

Жизнь преподносит подарки тем, кто умеет их принимать ...
Женщина преподносит себя мужчине лишь тому, кто умеет ценить ..

Сергей Матус

Мелковато как то))) Я бы хотел в любой момент получать знание того что захотелось узнать. Чего угодно. Как тебе такое?)))

Валерий Лютов

Мало. За пять минут не успеешь изменить прошлое. Так бы лет на десять. Или на сутки способностями старика Хоттабыча.

Та
Татьяна

поехали в отпуск. дороги утомляют. так вот фантастическим образом сразу оказаться на месте отдыха и так же обратно.

Андрей Чуркин

Как в известном анекдоте. Иметь всегда столько денег, сколько нужно, будь то купить коробок спичек или Роллс-Ройз

Maliy1111 Mr

Я хотелбы уметь перенастраивать людей,всех гавнюков сделал бы замечательными людьми!!МИР СТАЛ БЫ ЛУЧШЕ!!!ДОБРЕЕ!

Нелюша

Хотела бы читать мысли. Конечно, было бы большим разочарованием во многих друзьях и близких, но это и к лучшему...

Василий

Лучше на половину жизни возвращаться, можно много чего сделать. Стать Здоровее, счастливее, богаче и много чего