! Птаха !

Какой фантастической способностью вы хотели бы обладать? Например, я бы хотела уметь возвращать время на 5 минут назад....

Ответы · страница 9
Gurza

Хотела бы получать все знания человека и быстро)любым способом)

Моя Фамилия С

Путшествия во времени ,читат мысли и невидимка и ещё телепорт))))

Евгений

Даже нельзя и на секунду вернуть время.Время идёт только вперёд

Сергей Петров

Сжигать машины силой мысли, взглядом. А то весь двор заставили!!!

Ольга Тонких

а я хочу все видеть на перед, зачем жить вчера, если завтра лучше

Ив
Иван

Что бы люди понимали друг друга чувства и посылы на 100 процентов

ツΕжนนนนK ♥

а я бы останавливать время) либо одной мыслью убивать человека)

! Птаха !

Ой, хорошо что Выэто не умеете)))

ツΕжนนนนK ♥

а мне немного жаль) я бы хотел)

Василий Стеклов

Незаметно обворовывать сверхбогатых превращая их в банкротов.

Бауыржан Лебаев

возьми часы и крутани назад на 5 минут вот и всё твоя фантастика

___Анонимчик___

жить. чтобы помнили и восхищались и тут же боялись после смерти

Саша Неведомский

я бы хотел не совершать ошибки и помогать людям их не совершать

Константин Марсов

Подумаешь, фантастическая способность! А на 13,81 млрд лет слабо?

! Птаха !

долго ли умеючи

Петр Ермаков

Способностью очень простой - дарить людям здоровье и радость...

Кто То Там Внутри

Я бы хотел иметь возможность помогать людям в любых ситуациях

Олег Струняшев

Хотелось бы на 50 мин остановить время и забрать деньги в банке

Шамсудин Баев

Я бы наоборот хотел не видеть душу человека а только оболочку

Алексей

Ну как минимум платежеспособность, а вообще из комиксов Флэш!

Настасья Канашова

сею же минуту оказываться в разных точках мира. было бы круто

Июнька

я хотела бы чихать деньгами..за 5 мин много бы получилось)))))))

! Птаха !

ах, как прелестно!!!!...очень, очень неординарный ответ....пока самый классный!))))

Июнька

😄 к кому обратиться за подключением опции..?)

! Птаха !

и я с вами))))....

Июнька

хехе...никому больше!!а то все рванут!))

! Птаха !

ваЩеее, молчу)))))

Июнька

главное брызг поменьше..а то это мелочь получится))ахахахах

Sinelnikov Vladimir

Я ХОТЕЛ БЫ ЗАБЫВАТЬ ПО ВЫБОРУ НЕКОТОРЫЕ МОМЕНТЫ СВОЕЙ ЖИЗНИ