Ответы · страница 3
Александр Кива
Извините за вмешательство, но не смог утерпеть! Однажды, лет двадцать тому видел бутылку водки в виде женского бюста с сиськами!
Лора
это вероятно очень редкое явление, что видели такую бутылку только вы один, остальные ее любят бескорыстно
Александр Кива
Но когда берёшь такую бутылку в руки, всегда получается, что ладонь ложится по привычке...
Лора
ну хорощо еще если только бутылка ложиться в руку
Лора
это я поняла,вот только не поняла на что по привычки ложиться ладонь

Александр Кива
Прямо на те выпуклости на бутылке, под которыми подразумеваются женские прелести!
† † † Мари † † †
имеет
Ирина
имеет
Лили
Да
Татьяна
)