Ольга Пиц

говорят мужчины не ценят женскую искренность ...им только удовольствие и хорошо провождение времени ..Правда это или только одно лишь единственное чьёто изречение????

Ответы
Зоя Иванова

Еще как ценят. Сколько оазговаривала с друзьями мужа, все в поиске жены. Хотят хорошую и все серьезно. И озабоченны этим не меньше женщин.

Зоя Иванова

А что делать? Удачи в поиске

Ольга Пиц

ой ой ...времячко то идет

Зоя Иванова

Может тогда уже и не нужен он? Может одной лучше? Никто и мозги не выносит))

Ольга Пиц

может

Константин Сидоренко

Изречение конечно! Ещё как ценят!!!. Однако, женская искренность - это из разряда фантастики! Попробуй, угадай, что у них в голове? )))

Ольга Пиц

не все одинаковые

Константин Сидоренко

Тут я с Вами, пожалуй, соглашусь. Человек - человеку рознь! Нет, в мире, одинаковых! Даже однояйцевые близнецы - и те разные по характеру 😉

Владимир Ефимов

То, что говорят - это отдельные пазлы большой картины. Картина называется "опыт", но он только тогда ценен, когда лично получен.

Ольга Пиц

а зачем он этот опыт в этом случае

Владимир Ефимов

Не понимая мужчин, никогда не будешь счастливой.

Ольга Пиц

как можно понять мужчину

Владимир Ефимов

Любя его.

Ольга Пиц

всех не полюбишь

Владимир Ефимов

Всех в приглядку, но одного - особенно!

Ольга Пиц

ок .принимаю этот ответ и совет .

Декабрист Февральский

я так понял, говорится, что нам только рыбалку подавай? тогда при чем тут женщины и их искренность? :)))))))))))))

Ольга Пиц

да нет

Декабрист Февральский

ну, а какие еще для мужчин бывают удовольствия в жизни? :)))))

Владимир Леонтьев

Какой то дурак изрек. А вы, о всех так говорите. В семье не без урода.

Ольга Пиц

как

Владимир Леонтьев

Да, так.

Владимир The Red Sun

Женщинам нужен ребёнок ненагуленный, а мужику - бесплатный секс.

Ольга Пиц

ну да

Ум
Умиление..

Смешон орущий в ярости, но страшен молчащий в обиде.

Ольга Пиц

факт

Ум
Умиление..

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

Ольга Пиц

ну не согласна

Ум
Умиление..

Хорошо запомнила слова бабушки: «Запомни, детка… Девушка — это принцесса, женщина после сорока — королева, а после пятидесяти — графиня…!

Ольга Пиц

спасибо

Ум
Умиление..

c утра записались на курсы вежливости.... к обеду выгнали... на фиг...

Александр Боровков

Хм-м... искренность, бывает только детской!

Александр Боровков

Опыт - страшная сила! - Ой, Роза Моисеевна, Вы такая умная!
- Я не умная, я опытная… Была бы умной - не была бы такой опытной…

Ольга Пиц

факт

Ольга Пиц

ответ понравился

Александр Боровков

Энта радуваит...

Полет Над Парыжем

Это не так, какой бы искренность не была.

Ольга Пиц

романтик??

Полет Над Парыжем

Только внутри))

Ольга Пиц

понятно

Сергей Селезнёв

в нашей жизни всякое бывает....☝️

Ольга Пиц

да но это не ответ

Сергей Селезнёв

я старый зольдат -и слов любви не знаю....😂

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

ценят и используют в своих целях

Ника

Не уверенна, но склоняюсь что да

Ольга Пиц

почему то мужчины утверждают это нет

Ника

Со своего опыта скажу, что только секс подавай

Ольга Пиц

да но в этом виноватыт только мы сами

Ника

В чем?

Ольга Пиц

в том что ноги раздвигаем когда просят

Ника

Я нет!

Старый Знакомый

это явно женщина сказала))))

Ольга Пиц

в точку

Сергей

ну не правда злые языки

Moiseev Alexander

Это правда Олечка!!!

Ольга Пиц

спасибо

Moiseev Alexander

А где вы живете Оля?

Ольга Пиц

в германии

Moiseev Alexander

Ну я тоже живу в Германии, но где вы живете?

Ольга Пиц

карлсруе

Moiseev Alexander

Так далеко, это же надо..... А я в ГЕРЕ

Максик Ласковый )

Не в этом дело...

Ольга Пиц

а в чем

Максик Ласковый )

Если мужчина не любит, то внутренний духовный мир женщины и её откровения лишь тяготят разум... Ему нужен был лишь непродолжительный секс с этой женщиной.

Ольга Пиц

да с такими мужчинами лучше не связыватся ???

Максик Ласковый )

Разумеется.

Ольга Пиц

а если он тебе себя продает как любищай а потом ...и все

Максик Ласковый )

Вот потому и не любищАй. Потому что есть слово любят, этот любИтель и ласкатель. )))

Вальдемар Зиновьев

Всё ценят!👍

Ольга Пиц

а мне тут написали совсем другой юискренность только у детей

Ростислав Кучеров

Какие мужчины

Ольга Пиц

в общем мужчины

Ростислав Кучеров

В общем юбочники?

Ольга Пиц

это что

Ростислав Кучеров

Лишь бы юбка.

Ольга Пиц

да наверно это так